Сотовый оператор Tele2 запустил новый лучший тарифный план, о котором мечтали все абоненты

Поскольку за последние годы рынок сотовой связи в России уже сформировался, удивить чем-то новым россиян крайне сложно, так как сотовые операторы уже делали все возможное ради того, чтобы повысить свою привлекательность в глазах всех россиян. Тем не менее, оператор связи Tele2 нашел способ сделать так, чтобы исполнить давнюю мечту всех абонентов, а состоит она в том, что компания запустила новый самый лучший тарифный план, предлагающие крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще недавно можно было только мечтать, однако, к счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, потому что теперь мечты могут стать реальностью, по крайне мере этому ничего уже не мешает.

Ежемесячно в рамках запущенного нового тарифа абоненту предоставляются 500 минут звонков на любые номера по всей России, в том числе на городские. При звонках на такие ничего доплачивать никогда не придется, а входящие вызовы всегда бесплатны даже во время поездок по стране. Это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга. Помимо этого, на номера внутри сети сотового оператора Tele2 предоставляется полный безлимит по части голосового общения, то есть общаться с другими клиентами компании можно совершенно бесплатно, а никаких доплат это не потребует. В остальном, помимо всего прочего, все абоненты могут рассчитывать на очень внушительный пакет интернет-трафика.

Каждый месяц клиенту предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она способна максимального значения в целых 300 Мбит/с. Действует такой пакет как в домашнем регионе, так и за его пределами, а никаких ограничений при этом нет. Расходовать интернет-трафик в рамках тарифа разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, а также, кроме того, выполнять массу других действий. Более того, никто не запрещает даже раздавать доступ к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Платить за все это удовольствие требуется по 200 рублей в месяц, то есть новый тарифный план на самом деле является крайне дешевым и доступным во всех отношениях, предлагая очень выгодные условия обслуживания. Он называется «Мой онлайн+», а приятным бонусом является бесплатный безлимит для популярных социальных сетей и мессенджеров. На таких выгодных условиях он доступен в некоторых регионах России, где подключить его себе могут все желающие. В число таких сходит Смоленская область. Для подключения тарифа достаточно обратиться в салон связи оператора Tele2 вместе с паспортом.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил национальный лохотрон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.