Сотовый оператор Tele2 запустил национальный лохотрон

Когда-то давно сотовый оператор Tele2 был честным, и, пользуясь его услугами, можно было спать спокойно. Тем не менее, когда «большая тройка» сплошь и рядом обманывает россиян, играть приходится по ее правилам, ведь иначе бизнес не сможет развиваться достаточно быстро. Именно из-за этого данная телекоммуникационная компания была вынуждена запустить национальный лохотрон, стать жертвой которого может абсолютно каждый человек, кто пополнит баланс телефона на любую сумму денег.

Все начинается с того, что абонент данного оператора связи пополняет баланс на какую-либо сумму денег. Если размер платежа превышает 100 рублей, то где-то с 50% вероятностью затем придет сообщение SMS словами о том, что за пополнение счета ваш предоставлен бонус в размере 100 баллов. На самом деле это просто уловка для того, чтобы начать выкачивать денежные средства. Абоненту предлагают подписаться на специальную услугу, первый день использования которой бесплатен.

Затем со счета будет уходить по 15 рублей в сутки или же 450 рублей в месяц (за 30 дней). Подтверждая подписку на услугу, абоненту якобы дают какие-то шанс получить 10 000 рублей в день подключения и до 1 млн рублей в будущем. Все нацелено на то, чтобы обмануть россиянина и выкачивать с него денежные средства на постоянной основе, давая ему надежду на победу, которая навряд ли когда-то вообще может наступить.

Подобные сообщения SMS получают абоненты сотового оператора Tele2 на территории России, и издание AKKet.com это в полной мере подтверждает. Защититься от такого вида обмана очень просто – достаточно игнорировать подобные предложения понимать, что ничего хорошего они вместе с собой не принесут. Конечно, возможно, розыгрыш 10 000 рублей каждый день действительно происходит, однако шансы на победу стремятся к нулю. Оператор связи заработает на этом розыгрыше гораздо больше, чем потеряет, выплачивая денежные призы.

Ранее стало известно о том, что новый тариф сотового оператора Tele2 стал самым выгодным в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.