Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, сообщениями и минутами разговоров

Рынок телекоммуникационных услуг в России уже давно сформировался, однако он продолжает постоянно развиваться, в результате чего на рынке регулярно появляются новые сотовые операторы, которые стремятся максимально быстро завоевать доверие пользователей по всей стране. Для этого они предлагают крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще недавно можно было только мечтать, что позволяет всей ситуации на рынке складываться в лучшую сторону для всех россиян, так как ценники снижаются, а качество услуг растет. Дошло дело до того, что в стране появился новый сотовый оператор, запустивший бесплатный тарифный план.

В такой уже включены определенные пакеты возможностей, что позволяет бесплатно совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать ряд других возможностей, в том числе использовать мобильный интернет. Платить денежные средства за новый тарифный план на самом деле совсем не требуется, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и значительный плюс для каждого, кто любит экономить деньги, чтобы сохранять их для чего-то более нужного и полезного. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 30 минут разговоров на любые российские номера, в том числе на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, что делает его еще более привлекательным.\

В остальном, новый тарифный план содержит в себе 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с. Да, это не слишком много, но многим жителям России, которые не слишком часто используют интернет, этого должно оказаться вполне достаточно. Также запущенный тариф может похвастаться включенными в себя 50 сообщениями SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера без каких-либо сложностей и исключений. Казалось бы, что и всего этого уже слишком много для бесплатного тарифа, но нет, потому что сотовый оператор Danycom зашел намного дальше, предложив бесплатный безлимит по части голосовой связи и привычных сообщений.

Звонки и сообщения внутри его сети не тарифицируются, что позволяет общаться с другими клиентами телекоммуникационной компании без каких-либо ограничений и лимитов. Пользоваться новым тарифом разрешено в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и любых других электронных устройствах, коих сейчас на рынке очень и очень много. Для получения SIM-карты достаточно оставить заявку на официальном сайте сотового оператора, после чего согласовать с менеджером удобное место и время доставки такой. В рамках запущенного тарифа компания получает право присылать своему клиенту до пяти сообщений SMS с рекламой от своих партнеров, делая это совершенно законно.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план, у которого абсолютно нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.