Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире безлимитный мобильный интернет на огромной скорости

Самой известной и крупной телекоммуникационной компанией на территории России является «МТС», а делает она все возможное для того, чтобы сохранять за собой такой статус. Специально для этого данный сотовый оператор решил запустить самый лучший в мире безлимитный мобильный интернет, причем на огромной скорости. Речь идет о специальной новой услуге, подключить себе которую уже могут все желающие без каких-либо сложностей, потому что она доступна во всех субъектах страны, где этот участник «большой четверки» оказывает свои услуги напрямую без посредников на базе фирменной инфраструктуры.

Учитывая, что у сотового оператора «МТС» есть покрытие в более чем 82 регионах РФ, запущенная им новая услуга по-настоящему является крайне выгодной во всех отношениях. С ее помощью можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца года. Платить за безлимитный интернет-трафик деньги на большинстве популярных тарифных планов не нужно совсем, то есть он обходится в 0 рублей. Это делает его еще более привлекательным в глазах всех россиян. Доступ к сети предоставляется всегда и везде на максимальной доступной скорости, а достигать такая может огромного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности более чем достаточно для любых целей и нужд.

При помощи безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, редактировать документы, проверять электронную почту и выполнять крайне много других действий, причем без доплат и скрытых условий. Доступ к глобальной сети без ограничений предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами, если вдруг абонент решил такие покинуть, например, отправившись в путешествие или рабочую поездку. Впрочем, конечно, не обошлось и без некоторых ограничений, главное среди которых касается того, что использовать безлимит разрешено только в смартфонах и планшетах, а в любых других устройствах работать он совсем никак не сможет.

Называется такая услуга «Много интернета», а подключить ее оператор связи «МТС» предлагает любыми удобными средствами и методами. Так, в частности, можно сделать это путем посещения личного кабинета на официальном сайте компании, либо же через фирменное приложение для смартфонов. Платить за безлимит не нужно на тарифах «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP, тогда как на любых других его использования обходится в 50 – 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона подключения услуги. Опция уже доступна для активации на любых SIM-картах.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» начали бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.