Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами разговоров

Российские сотовые операторы всегда стремились зарабатывать максимально много денег, а для этого они регулярно что-то «мутят», стараясь запутать своих клиентов и ввести их в заблуждение с целью получить прибыль как можно большего размера. Впрочем, к счастью, постепенно от такой практики вся Россия отходит, а теперь у жителей страны так и вовсе появилась возможность начать пользоваться бесплатным тарифным планом, который содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета и 2000 минут разговоров, причем расходовать их можно на любые российские номера. Звучит невероятно, но платить за все это действительно не требуется.

Это не какая-то акция, как может показаться на первый взгляд, а вполне себе постоянное предложение, которое будет доступно, завтра, через месяц и когда-либо в будущем. На территории России появилась новая телекоммуникационная компания, решившая сделать ставку на новую бизнес-модель, при которой все ее услуги предоставляются абонентам бесплатно. Зарабатывает деньги она от демонстрации рекламы, которую должны просматривать абоненты, чтобы получать специальные баллы. Этими баллами разрешено оплачивать любой желаемый тарифный план из всех доступных, что позволяет без какой-либо платы пользоваться голосовой связью и мобильным интернетом.

В рамках бесплатного тарифа абонент ежемесячно получает 30 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости до 300 Мбит/с, то есть на крайне большой. Такой пропускной способности более чем достаточно для любых целей и нужд, причем предоставляется доступ к мобильному интернету как в домашнем регионе, так и за его пределами. Доплачивать в таком случае ничего не придется. В остальном, помимо такого пакета, запущенный тариф содержит в себе 2000 минут разговоров, а совершать вызовы разрешено по всей России, в том числе на городские номера. Никаких доплат это не потребует, причем даже входящие вызовы за пределами домашнего региона бесплатны.

Приятный бонус нового тарифного плана от сотового оператора «Атлас» состоит в том, что такой содержит в себе еще и пакет целых 4000 сообщений SMS. Конечно, навряд ли кому-то нужно так много в течение одного месяца, но лишним такой объем совершенно точно не будет. Получить SIM-карту новой телекоммуникационной компании очень просто, так как для этого достаточно посетить ее официальный сайт и оставить там заявку на подключение, по котором сотрудники оператора свяжутся с потенциальным новым абонентам и расскажут о том, как получить «симку» максимально быстро и просто. Компания оказывается свои услуги в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин навсегда закрыл сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.