Предложение года: Xiaomi Mi Band 4 временно раздают полностью бесплатно

Спортивные браслеты становятся все более покупаемыми, а за один только 2018 года спрос на такие со стороны покупателей из России увеличился на 300%, и это только по официальным данным. Во всем этом нет ничего удивительного, так как такие наручные гаджеты с каждым днем становятся все более востребованными, потому что их функциональные возможности стремительно расширяются, причем происходит это с очень высокой скоростью. Совсем недавно в продажу поступила такая новинка, как Xiaomi Mi Band 4. По состоянию на сегодняшний день, она является лучшем в своем классе, предоставляя массу возможностей, обладая при этом еще очень привлекательным дизайном.

Этот наручный гаджет может похвастаться 0,95-дюймовым AMOLED-экраном сенсорного типа, который обладает разрешением 240 на 120 пикселей. Защищен такой от физического воздействия закаленным стеклом Corning Gorilla Glass, а за автономность отвечает аккумуляторная батарея емкостью 135 мАч, одного полного заряда которой хватает на 20 дней автономной работы. Подключается трекер к смартфонам на базе Android и iOS через протокол передачи данных Bluetooth 5.0 LE, являющийся самым новым в своем классе, обеспечивая радиус работы в целых 50 метров. В остальном, помимо всего прочего, имеется корпус из поликарбоната.

Такой выдерживает давление до 5 АТМ, что позволяет погружать Xiaomi Mi Band 4 под воду на глубину до 50 метров, так как производитель заявляет даже защиту от воды и пыли по стандарту IP68. При помощи данного наручного гаджета можно отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник, следить за физической активностью и частотой сердечного ритма, получать вибрацию при входящих звонках, управлять громкостью и воспроизведением музыки на телефоне, а также использовать массу других возможностей, вроде получения уведомлений со смартфона. Столь богатые функциональные возможности делают этот спортивный браслет максимально универсальным во всех отношениях.

За счет этого данный фитнес-трекер интересен широкому кругу покупателей, а сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить его можно бесплатно, так как было запущено самое настоящее предложение года. Для того, чтобы стать владельцем Xiaomi Mi Band 4 без какой-либо платы, причем даже с бесплатной доставкой, нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и на новостную рассылку, вслед за чем сделать репост специальной конкурсной записи. Результаты розыгрыша будут подведены уже в ближайшее воскресенье, то есть 14 июля 2019 года. Это случится в рамках группы в социальной сети, куда будет загружена специальная видеозапись с доказательством максимально частности всего конкурса. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 полностью бесплатно в рамках акции можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.