Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, от которого все в восторге

С каждым днем все больше и больше россиян используют услуги телекоммуникационных компаний, чтобы иметь возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. За все это, конечно, требуется на постоянной основе отдавать денежные средства, пускай и не слишком большие. Впрочем, теперь все жители России могут ощутить на себе условия нового тарифного плана, который является, пожалуй, самым выгодным на рынке. Такой запустил сотовый оператор «МТС» с целью порадовать всех клиентов, а также, кроме того, привлечь как можно больше новых, ведь от числа таких зависит его прибыль в долгосрочной перспективе.

Данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым порадовать всех жителей России новым тарифом, который уже доступен для подключения всем желающим. В рамках такого абоненты получают 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех доступных в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может целого 1 Гбит/с, то есть просто громадного значения. Такой пропускной способности интернет-канала совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд. В остальном, помимо этого, ежемесячно абонентам предоставляются 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Совершать голосовые вызовы разрешено на любые российские номера, в том числе на городские, а отправка сообщений без доплат возможно на уровне всей страны.

Таким образом, чтобы использовать весь пакет предоставляемых минут, придется в течение одного месяца проговорить с кем-либо целых двадцать часов, а такое навряд ли кому-то удастся провернуть. Сотовый оператор «МТС» предлагает использовать свой новый тарифный план без какого-либо роуминга и доплат, что, безусловно, является очень большим и значимым плюсом. Главное понимать и учитывать, что доплачивать что-либо за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS не придется лишь при условии поездок внутри России и лишь там, где телекоммуникационная компания оказывает свои услуги на базе своей собственной инфраструктуры.

Платить за запущенный новый тарифный план требуется 300 рублей в месяц, то есть одни сутки обходятся всего в 10 рублей. С учетом возможностей, которые такой в себе содержит, это очень скромный ценник. Именно поэтому новый тарифный план от сотового оператора «МТС» привел всех в восторг, ведь ранее ничего такого не было, а сейчас есть. На таких выгодных условиях тариф «Мой Smart» доступен для подключения всем желающим в ряде регионов, в том числе в Иркутской области. Достаточно просто обратиться в салон связи с паспортом, после чего получить SIM-карту и тарифный план с такими привлекательными условиями обслуживания.

Недавно стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.