Steam бесплатно дарит самые лучшие игры всем пользователям

Если говорить о сервисах для любителей играть в компьютерные игры, то самым популярным среди таковых для платформ Mac и PC является Steam, которым владеет компания Valve, создавшая его более чем 10 лет назад в качестве средства для распространения своих фирменных видеоигр, но затем, спустя какое-то время, использовать такой для продажи своих творений решили игровые студии по всему миру. Сегодня, 9 июля 2019 года, данный сервис начал бесплатно дарить самые лучшие игры всем пользователям, включая такие хиты, как Far Cry 5, Grand Theft Auto V и множество других наименований. Все это стало возможным за счет специальной временной акции.

В рамках летней распродажи, которая проводится в магазине Steam, у всех пользователей сервиса есть реальная возможность получить любую игру бесплатно, даже если она стоит 5 000 рублей. Для этого нужно просто добавить ее на первое место в списке желаемых, а затем принять участие в акции под названием «Гран-при». В случае победы в такой Valve подарит какую-либо видеоигру, которую пользователь выбрал сам. Это реальная возможность без какой-либо платы получить практически любую компьютерную игру из всех существующих на рынке. Известно, что победителями в рамках такой акции станут 5 000 человек, но, судя по всему, из каждой страны мира.

За счет всего этого жители России, Европы, США, Китая и других стран мира имеют реальную возможность получить ту или иную видеоигру бесплатно, что может быть особенно актуально для подростков и детей, у которых нет своих собственных средств на покупку контента. Лицензия в Steam на какую-либо игру означает, что в нее окажется возможно играть по мультиплееру, а также, кроме того, устанавливать на нее разного рода модификации и дополнения, если такие в ней поддерживаются. Совокупность всех факторов делает данный сервис лучшей игровой платформой для геймеров на рынке, а до недавнего времени у нее даже не было конкурентов.

Правила участия в акции «Гран-при» очень просты, так как нужно просто выполнить какое-либо совместное задание с другом, вроде прохождения совместно какой-то миссии. В случае выполнения такой участники попадают в специальный список, по которому и будут случайным образом определять победителей. Им автоматически подарят любую видеоигру из желаемых, а все расходы за это на себя возьмет компания Valve, которая заложила в бюджет летней распродажи несколько десятков миллионов долларов. Этих денег должно оказаться достаточно для того, чтобы порадовать пользователей по всему миру.

Недавно стало известно о том, что запущенный новый сервис Steam Remote Play позволяет запускать игры на максимальных настройках даже на слабых компьютерах .

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.