Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый выгодный в мире тарифный план

Телекоммуникационная компания Tele2 является одним из лидеров на рынке связи в России, а стать такой ей удалось исключительно за счет начала оказания услуг во всех ключевых регионах РФ, потому что теперь она представляет из себя сотового оператора федерального уровня, а позволяет он использовать различные услуги по части связи более чем 40 млн абонентам. Специально для того, чтобы число таких постоянно увеличилось, был запущен новый самый выгодный в мире тарифный план, который предлагает крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, которые найдут интересными все, кто часто пользуется смартфоном.

Нельзя не заметить, что пользоваться запущенным тарифом разрешено не только в мобильных устройствах, но и в любых других гаджетах, которые могут работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. В число таких входят планшеты, роутеры, модемы, ноутбуки, охранные системы, автоматические ворота и иные устройства без каких-либо ограничений. У нового тарифного плана совершенно нет никакого роуминга, в связи с чем пользоваться им можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это особенно актуально для тех, кто хотя бы иногда перемещается по территории всей России, где более 80 субъектов.

В рамках нового тарифа от оператора связи Tele2, абонент ежемесячно получает 500 минут звонков на любые номера России, в том числе на городские. Доплачивать не придется даже при получении входящих вызовов. На номера внутри сети телекоммуникационной компании действует полный безлимит, благодаря чему общаться с другими ее клиентами можно бесконечно и бесплатно. Помимо всего этого, в рамках тарифного плана предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать данный интернет-трафик разрешено на любые целы и нужды без каких-либо исключений.

Для популярных социальных сетей и мессенджеров, в список которых входит даже WhatsApp, предоставляется полный безлимит, а доплачивать за это ничего не требуется. Обходится использование нового тарифного плана всего в 200 рублей за один месяц, что делает тариф «Мой онлайн+», а именно так он называется, самым выгодным в мире. Подключить его на таких выгодных условиях сотовый оператор Tele2 предлагает своим клиентам в различных субъектах РФ, в том числе в Смоленской области. Для того, чтобы это сделать, нужно просто обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом или же доверенностью.

Ранее появилась информация о том, что федеральные Сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли цены в два раза на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.