Фотографию «убийцы» Xiaomi Mi Band 4 выложили в интернет

Вот уже как около трех недель в продаже можно обнаружить фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4, который пользуется большой популярностью среди покупателей по всему миру. Впрочем, уже вскоре такая может очень сильно снизиться, так как в продажу поступит такой наручный гаджет, как Honor Band 5. Сегодня, 8 июля 2019 года, в сеть выложили его фотографию, которая проливает свет на то, чем всех покупателей сможет порадовать такая новинка. Снимком поделился официальный источник в лице генерального директора Huawei, а сделал он это на фоне очень хороших продаж продукта от конкурирующего бренда.

На опубликованном в сети снимке можно увидеть спортивный браслет Honor Band 5, анонс которого состоится уже 23 июля 2019 года, а пройдет он в Китае. Фитнес-браслет на фотографии находится в работающем состоянии, а показывает он два достаточно важных показателя здоровья. Первый – это частота сердечного ритма, которой сейчас уже никого не удивить, так как в Xiaomi Mi Band 4 есть возможность измерять такую на постоянной основе. В случае же со вторым показателем все гораздо интереснее, так как он отображается на основе информации от специальных датчиков, расположенных на тыльной части трекера.

Так, в частности, этот показатель отвечает за определение воды (кислорода) в организме. Чем такой выше, тем лучше он может функционировать, потому что, как известно, человеческий организм почти полностью состоит из жидкости, без которой он загнется уже через несколько дней. По части внешнего вида Honor Band 5 мало чем отличается от доступной сейчас на рынке модели Band 4, которая продается в магазинах вот уже как почти целый год – с конца лета 2018 года. Основным новшеством новинки станет возможность определять содержание кислорода (воды) в организме.

Кроме того, пользователям предложат расширенные функциональные возможности, которые позволят сделать новинку более универсальной. Так, в частности, владельцам Honor Band 5 почти наверняка предложат точно такие же возможности, которые сейчас можно встретить в Xiaomi Mi Band 4, то есть с его помощью окажется возможно управлять воспроизведением громкости, использовать различные программы тренировок, использовать голосовые команды и выполнять ряд других действий. Осталось только дождаться анонса такой новинки от Huawei, которая имеет все шансы на большой успех, причем как в Китае, так и на международном рынке.

Ранее стало известно о том, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 привел в восторг всех покупателей, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.