Известный сотовый оператор запустил самый дешевый тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

Рынок телекоммуникационных услуг в России активно развивается, хотя он уже практически полностью сформировался. В настоящее время на территории страны свои услуги оказывают более двух десятков сотовых операторов, позволяющих гражданам страны совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать ряд других возможностей. Проблема лишь в том, что все такие в больших объемах стоят больших денег, поэтому позволить себе их использование на постоянной основе могут далеко не все, однако с течением времени, к счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону.

Все дело в том, что на территории России начала оказывать свои услуги новая телекоммуникационная компания, которая была запущена в поддержку известного футбольного клуба. Само собой, что все полностью законно и официально, а пользоваться услугами такой могут не только болельщики ФК «Спартак», но и обычные граждане страны. Новый тарифный план, который был запущен для привлечения клиентов, предлагает крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, а включают они в себя 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать такая может значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень большого.

В остальном, помимо всего прочего, ежемесячно абоненту предоставляют целых 6000 минут разговоров, что позволит общаться с кем-либо непрерывно четверо суток, то есть более чем 96 часов подряд. Такое навряд ли кто-то сумеет провернуть в течение всего одного календарного месяца, потому что затем данный пакет окажется предоставлен заново. Использовать голосовую связь, также как и мобильный интернет, разрешено по всей России без каких-либо доплат и ограничений, то есть услуги новой компании полноценно работают даже во время поездок по стране, а входящие вызовы всегда бесплатны, тогда как за вызовы на городские номера не требуется платить отдельно.

В остальном, новый тарифный план может похвастаться полным безлимитом на номера «Билайн» по всей России, а секрет в том, что оператор связи «Спартак Мобайл» оказывает свои услуги на базе инфраструктуры данного участника «большой четверки», в связи с чем совпадают их зоны покрытия, а также скорость интернет-канала. Называется новый тарифный план, который все это предлагает, «Народный 1600», а подключить его проще простого – нужно просто обратиться в любой фирменный магазин клуба, либо же оставить заявку на официальном сайте. В таком случае доставку SIM-карты организуют любым удобным способом.

Недавно удалось выяснить, что новый сотовый оператор, недавно появившийся в России, запустил полностью бесплатный тарифный план с безлимитными звонками и сообщениями SMS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.