Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с безлимитными звонками и сообщениями SMS

Чтобы иметь возможность совершать голосовые звонки и использовать мобильный интернет необходимо обязательно пользоваться услугами какого-либо сотового оператора, а таких в России в настоящее время не слишком много, но их вполне достаточно для того, чтобы у всех россиян была возможность выбора наиболее привлекательных для себя условий обслуживания. Теперь такие вышли на новый уровень, потому что новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план, который содержит в себе пакеты минут разговоров, сообщений, интернета и даже полный безлимит по части голосовой связи.

За новый тарифный план на самом деле не требуется платить деньги, но у этого конечно же есть небольшой подвох. Так, в частности, ежедневно сотовый оператор получает право отправлять абоненту до пяти SMS с рекламой от своих партнеров, но при этом такую вовсе необязательно просматривать. Это позволяет использовать запущенный тариф в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах, охранных системах, кнопочных телефонах, автомобильных навигаторах и в любых других устройствах, которые способны работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории России.

Ежемесячно в рамках тарифного плана абоненту предоставляются 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 30 минут разговоров на любые номера по всей стране, а также, кроме того, 50 сообщений SMS. При этом, не обошлось дело без безлимита. Абонент получает возможность бесконечно долго и много общаться с другими клиентами сотового оператора, причем такие могут находиться в любых субъектах РФ. Точно такое же правило действует и на сообщения SMS, обмениваться которыми с другими клиентами телекоммуникационной компании можно совершенно бесплатно. Это очень большое преимущество.

Запущенный тариф называется «Бесплатный», а подключить его предлагает сотовый оператор Danycom, который сравнительно недавно появился на территории России, начав оказывать свои услуги по всей стране. Данная телекоммуникационная компания сделала все возможное ради того, чтобы ее условия обслуживания оказались максимально привлекательными. Платить деньги за подключение тарифа не требуется, а получить SIM-карту компании очень просто, так как достаточно просто оставить заявку на официальном сайте оператора, вслед за чем с потенциальным новым абонентом свяжутся, предложив наиболее удобный способ доставки «симки», в зависимости от региона.

Ранее появились сведения о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 неожиданно в два раза подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.