Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире универсальный тарифный план

Как не крути, но самым крупным и известным сотовым оператором в России является «МТС», который старается делать все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Для этого данная телекоммуникационная компания не только постепенно повышает стоимость своих услуг, вынуждая клиентов отдавать больше денежных средств на постоянной основе, но еще и работает над увеличением численности абонентов, потому что от этого зависит общая прибыль в ближайшем будущем. Специально для достижения поставленных целей был запущен новый тарифный план, а является он самым лучшим в мире, будучи при этом полностью универсальным.

Под описание универсального тарифа попадает такой, который можно использовать не только в смартфонах и планшетах, как это обычно бывает, но и в любых других устройствах, в том числе в модемах и роутерах. Все, что нужно для его использования – просто установить SIM-карту в специальный слот гаджета, который может работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Нельзя не заметить, что использовать тарифный план от «МТС» разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, а это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга, что совершенно точно порадует всех россиян, которые перемещаются по стране хотя бы иногда.

В рамках запущенного тарифа ежемесячно сотовый оператор «МТС» предоставляет крайне щедрые возможности, которые делают его очень привлекательным во всех отношениях. Так, в частности, каждый месяц клиенту предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, а достигать она может значения в целый 1 Гбит/с, то есть очень большого. Подобной пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд без каких-либо сложностей. В остальном, ежемесячно клиент получает 1200 минут разговоров на любые номера по всей стране и 1200 сообщений SMS.

Совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые российские номера без исключений, в том числе на городские. Самым лучшим в мире такой тарифный план делает его низкая стоимость, потому что платить за него требуется по 300 рублей в месяц, а это очень и очень мало. Телекоммуникационная компания «МТС» убеждена в том, что новые условия обслуживания порадуют всех ее клиентов. Начать использовать тариф «Мой Smart» на таких условиях можно в ряде субъектов РФ, в том числе в Иркутской области. Все, что для этого нужно – просто посетить салон компании и получить там SIM-карту.

Недавно удалось выяснить, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.