Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый выгодный тарифный план, о котором мечтали все

Конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг в России усиливается с каждым днем, что приводит к тому, что сотовым операторам приходится снова и снова устраивать разного рода акции, направленные на привлечение новых клиентов. Поскольку у Tele2 самая маленькая численность клиентов среди всех участников «большой четверки», данная компания оказалась вынуждена запустить новый самый выгодный тарифный план, который предлагает крайне привлекательные условия обслуживания для всех категорий абонентов. Подключить себе и начать использовать такой тариф уже могут все желающие, а сделать это очень просто.

В рамках запущенного тарифного плана сотовый оператор Tele2 предоставляет своим клиентам безлимитные звонки внутри своей сети, причем на уровне всей России. За счет этого общаться с другими клиентами этой компании можно совершенно бесплатно, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс. В остальном, помимо всего прочего, ежемесячно абоненту предоставляются 500 минут разговоров на любые российские номера, в том числе на городские, а входящие вызовы всегда бесплатны даже во время поездок по стране, что позволяет избежать каких-либо дополнительных расходов.

Кроме того, самый выгодный тарифный план может похвастаться 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а использовать этот трафик разрешено на любые цели и нужды, причем без каких-либо доплат. Для популярных социальных сетей, мессенджеров и ряда сервисов предоставляется полный безлимит, за счет чего при их использовании интернет-трафик расходоваться совершенно точно не будет. Все это предлагает новый тариф от сотового оператора Tele2, который оказывает свои услуги без роуминга в более чем 65 регионах РФ, то есть везде, где у компании есть покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Платить за все это удовольствие нужно очень и очень мало – 200 рублей в месяц, то есть одни сутки использования тарифного плана обходятся всего в 7 рублей, а это совсем скромная сумма денег. За счет того, что денежные средства списываются со счета именно один раз в месяц, абонент получает возможность отслеживать состояние баланса максимально удобным образом, что в ряде случаев может быть очень полезно. На таких выгодных условиях тарифный план «Мой онлайн+», доступен в ряде субъектов РФ, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе могут все желающие, просто обратившись в салон связи.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет за гроши.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.