Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый уникальный в мире тарифный план

Рынок телекоммуникационных услуг в России уже давно сформировался, в результате чего удивить чем-то новых абонентов крайне сложно. Впрочем, сотовый оператор «МегаФон» сумел это сделать, а для этого ему потребовалось запустить самый уникальный в мире тарифный план, который предлагает просто невероятные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще недавно можно было только мечтать, потому что никто такие предложить не мог. Подключить себе такой уже сейчас могут все желающие, однако сделать это далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Для этого нужно взять с собой паспорт или доверенность, если «симку» нужно оформить на другого человека, а затем прийти в салон связи. Только через официальную торговую точку компании «МегаФон» можно произвести подключение нового тарифного плана. На радость россиян, запущенный тариф доступен во всех регионах РФ без какого-либо исключения, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс, потому что любой человек, который в таком заинтересован, сможет его себе подключить и начать использовать. Все дело в том, что для его использования нужна специальная особая SIM-карта.

Впрочем, пользоваться запущенным тарифом можно в любых устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах, охранных системах, ноутбуках, «умных» гаджета и иных. Платить за новый тарифный план нужно по 20 рублей в неделю, что приводит к тратам на уровне 100 рублей в месяц. Вполне себе очевидно, что это очень скромная сумма денег, позволить себе отдавать которую на постоянной основе могут все желающие. Впрочем, можно сэкономить еще около 45%, а для этого тариф нужно сразу оплатить на 12 месяцев, отдав за это всего 750 рублей, вместо приблизительно 1 200 рублей за 365 дней использования, если платить еженедельно.

В рамках нового тарифа абонент каждую неделю получает 10 минут разговоров на любые номера по всей России, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, целых 20 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений. Никакого роуминга при использовании тарифного плана «Умные вещи» нет, что позволяет пользоваться им в равной степени по всей РФ без каких-либо ограничений. После использования пакета интернет-трафика, бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с, а это делает тариф еще более привлекательным во всех отношениях.

Недавно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» начали совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.