Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план, который доступен каждому

Чем более привлекательные условия обслуживания может предложить какой-либо сотовый оператор, тем больше у него шансов привлечь новых клиентов, а вместе с тем и удержать старых. Понимая это компания «МТС» решила порадовать всех россиян, а сделала она это путем запуска нового самого лучшего в мире тарифного плана, который теперь доступен каждому. Он предлагает очень привлекательные во всех отношениях пакеты возможностей по низкой цене, что и делает его крайне выгодным. Новый тарифный план может использоваться в любых устройствах, а не только в смартфонах и планшетах, как это обычно бывает. Это делает его крайне универсальным во всех отношениях.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности достаточно для любых целей и нужд, включая просмотр фильмов в разрешении 4K UHD. Пользоваться интернет-трафиком разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а никаких доплат это не потребует. Никаких ограничений при этом не будет, что совершенно точно является очень большим плюсом для всех, кто часто перемещается между различными субъектами РФ.

В остальном, помимо пакета мобильного интернета, оператор связи «МТС» предоставляет россиянам в рамках тарифа целых 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Отправлять сообщения и совершать голосовые звонки разрешено на любые российские номера, а никаких доплат это не потребует. За счет подобных возможностей новый тарифный план совершенно точно является крайне универсальным во всех отношениях. За счет полного отсутствия каких-либо запретов им можно пользоваться во всех субъектах РФ на любых устройствах, а подобное обычно предоставляется крайне редко.

Называется запущенный тарифный план «Мой Smart», а платить за него требуется по 300 рублей в месяц, то есть его использование обходится в крайне скромные суммы денег по современным меркам. Все пакеты обновляются один раз в тридцать дней, а любые неиспользованные сгорают. На таких выгодных условиях такой тарифный план сотовый оператор «МТС» предлагает подключить всем желающим в ряде регионов России, в том числе в Иркутской области. Чтобы начать таким пользоваться нужно просто посетить салон связи оператора, после чего предъявить паспорт или доверенность. После этого окажется возможно получить SIM-карту с желаемым тарифом.

Недавно удалось выяснить, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.