Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на самых выгодных условиях

Вот уже как несколько лет одним из лидеров на рынке связи в России является сотовый оператор Tele2, а делает данная компания все ради увеличения численности своих клиентов, которая сейчас достигает значения в 40 млн. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, был запущен безлимитный мобильный интернет, причем на самых выгодных условиях, которые включают в себя неограниченный интернет-трафик для любых сервисов, социальных сетях, приложений и интернет-ресурсов. Можно просто наслаждаться безлимитом, получая при этом массу преимуществ перед другими абонентами, у которых нет доступа к такой услуге.

При подключении неограниченного интернет-трафика у клиента компании Tele2 появляется возможность смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, работать с электронной почтой, редактировать документы, обновлять приложения, посещать веб-сайты, а также, кроме того, выполнять массу других других действий. Все это можно делать на максимальной скорости до 300 Мбит/с, то есть на очень высокой, а действует она как в домашнем регионе, так и за его пределами в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Главное учитывать, что пропускная способность интернет-канала зависит от множества факторов, начиная от его загруженности и заканчивая погодными условиями.

Платить за безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 требуется по 50 – 200 рублей в месяц, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег. Телекоммуникационная компания делает все ради того, чтобы ее новая услуга оказалась как можно более привлекательной во всех отношениях, а для этого она предлагает ее подключить во всех регионах РФ, причем вне зависимости от того, где она была подключена, абонент вправе рассчитывать на полное отсутствие роуминга при ее использование уровне всего государства, по крайне мере там, где у компании есть свое собственное покрытие.

Использовать безлимит от данной телекоммуникационной компании можно только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других устройствах доступ к сети предоставляться попросту не будет. Коме того, оператор связи также запрещает скачивать торренты, чтобы таким образом не создавать слишком высокую нагрузку на сеть, тем самым снижая скорость доступа к интернету для многих других абонентов. Подключить опцию «Очень много интернета» можно самостоятельно при помощи специальной команды USSD, через личный кабинет на официальном сайте, либо же через приложение для смартфонов.

Не так давно стало известно о том, что участник «большой четверки», сотовый оператор Tele2, запустил самый лучший тарифный план, от которого все в восторге

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.