Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план, от которого все в восторге

Одной из самых крупных телекоммуникационных компаний на территории России является сотовый оператор Tele2, благодаря которому в стране еще несколько лет назад появилась «большая четверка». В настоящее время услуги данной компании используют более чем 40 млн россиян, проживающих в различных частях страны, но это меньше, чем у других федеральных операторов связи, в связи с чем предпринимается все возможное ради того, чтобы сделать фирменные услуги более привлекательными со стороны россиян. Это и послужило причиной для запуска самого лучшего тарифного плана, который является новым.

От такого все в восторге, потому что возможности, которые от в себе содержит, обычно всегда стоят в разы больше, но в данном конкретном случае случилось исключение из правил. Запущенный тариф включает в себя полностью безлимитные звонки на номера внутри сети компании Tele2 по всей России, то есть общаться с другими ее клиентами можно бесконечно долго и много, а это очень большое и значимое преимущество. В остальном, помимо всего прочего, абонент получает каждый месяц 500 минут разговоров на любые номера по всей страны, причем даже на городские.

Еще одна особенность тарифного плана в том, что он предлагает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать такая может значения в 300 Мбит/с, а такого совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд. Для популярных социальных сетей и мессенджеров предоставляется полный безлимит, что позволяет использовать их без расходования основного пакета интернет-трафика. Для тех, кто такие активно использует, это большое преимущество, тем более что ничего доплачивать за такую особенность не требуется, что приятно порадует кошелек.

Использование нового тарифного плана от сотового оператора Tele2, а называется он «Мой онлайн+», обходится в крайне скромную сумму денег, размер которой составляет всего 200 рублей. Выходит, что за один день использования тарифа требуется платить по 7 рублей, а это невероятно мало. Подключить его на таких выгодных условиях, от которых все в восторге, можно в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Для этого нужно просто обратиться в местный салон связи. Поскольку никакого роуминга во время поездок по России нет, использовать подключенный тариф удастся на выгодных условиях на уровне всей страны.

Ранее появились сведения о том, что Владимир Путин ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 из-за их поступка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.