Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире абсолютно новый тарифный план

Когда речь заходит об услугах связи, то в игру вступают сотовые операторы, которые готовы предоставить своим клиентам возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, использовать мобильный интернет и пользоваться многими другими услугами, которые предоставляют телекоммуникационные компании по всей России. Проблема только в том, что далеко не всем россиянам доступны такие услуги в больших объемах, потому что стоят они очень и очень много. Одним из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг является «МТС», то есть компания, которой уже больше 20 лет. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, она запустила новый тарифный план.

Этот самый тариф содержит в себе массу возможностей, способных удовлетворить нужды и запросы практически каждого абонента, причем без каких-либо сложностей. Так, в частности, ежемесячно клиент оператора связи «МТС» в рамках тарифа получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может 1 Гбит/с, то есть крайне большого значения. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, слушать музыку, работать с документами, проверять электронную почту и использовать массу других возможностей.

Использовать мобильный интернет, который включен в тарифный план, разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем доплачивать в таком случае деньги за что-либо не придется, а это очень большой и значимый плюс. В остальном, помимо всего прочего, компания ежемесячно предоставляет своему клиенту целых 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, совершать/отправлять которые разрешено на любые номера по всей России. Опять же, никакого роуминга нет, что позволяет использовать данные возможности без ограничений на уровне всех субъектов РФ, что может быть крайне интересно для тех, кто по таким регулярно перемещается.

Новый тарифный план называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Для того, чтобы его подключить, абонент должен просто обратиться в салон связи «МТС» вместе с паспортом. Платить за такой тариф именно на таких условиях требуется всего по 300 рублей. Денежные средства со счета списываются раз в месяц, что позволяет легко и просто контролировать остатки средств на балансе. Телекоммуникационная компания за счет такого тарифа рассчитывает привлечь как можно больше новых клиентов, которые будут использовать ее услуги на постоянной основе.

Недавно стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.