Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» предоставит бесплатные звонки всем владельцам банковских карт

Не так давно на территории России появился новый сотовый оператор, а называется он «Тинькофф Мобайл». Данная компания делает все ради того, чтобы завоевать как можно большую популярность среди абонентов, а для этого ей время от времени приходится внедрять действительно очень значимые новшества. Сегодня, 3 июля 2019 года, она решила обновить свое фирменное приложение для смартфонов на базе Android и iOS, добавив в него специальную новую акцию, которая является постоянной. Суть ее сводится к тому, что владельцы банковских карт могут бесплатно получать каждый месяц по 600 минут разговоров.

Ежемесячно оператор связи «Тинькофф Мобайл» теперь будет предоставлять пакет из 600 минут (10 часов) разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские. Все, что нужно для бесплатного получения такого объема трафика – использовать фирменную банковскую карту «Тинькофф Банка», тратя по ней более чем 10 000 рублей в месяц. В случае, если россиянин будет это делать, он может рассчитывать на возможность бесплатно совершать голосовые звонки в больших объемах. Акция проходит по всей России, а подобности о ней доступны в фирменном приложении оператора для смартфонов на базе Android и iOS.

Для того, чтобы начать бесплатно получать минуты разговоров, требуется привязать свою банковскую карту к учетной записи в рамках оператора связи «Тинькофф Мобайл». Для этого нужно перейти в «Настройки», а затем, после этого, в меню выбрать «Бесплатные минуты», вслед за чем дать согласие на участие в акции. Бонусные минуты разговоров будут предоставляться на постоянной основе, потому что у такого спецпредложения нет никаких ограничений по срокам, что, безусловно, является большим преимуществом. Теперь многие россияне смогут экономить большие суммы денег на оплате услуг телекоммуникационной компании.

Новшество, судя по описанию, работает как с кредитными банковскими картами, так и с дебетовыми, что позволяет начать ежемесячно получать по 600 минут разговоров на любые номера по всей стране без каких-либо сложностей. Получить SIM-карту сотового оператора «Тинькофф Мобайл» очень просто, потому что для этого нужно лишь просто оставить заявку на сайте, вслед за чем по номеру телефона, указанному в ней, с потенциальным новым абонентом свяжется сотрудник и согласует время для доставки «симки». После этого такой окажется возможно пользоваться мгновенно.

Ранее стало известно о том, что известный на всю страну «Тинькофф Банк» запустил голосового помощника «Олег».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.