Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый уникальный тарифный план, у которого совершенно нет аналогов

В тройку лидером на рынке связи в России входит сотовый оператор «МегаФон», который делает все для того, чтобы стать главным на этом рынке, однако вот уже как много лет достичь поставленной цели ему не удается. Специально для того, чтобы хотя бы медленно приближаться к своей мечте, данная компания запустила новый уникальный тарифный план, у которого совершенно нет аналогов на территории страны, что делает его крайне привлекательным в глазах всех абонентов. Подключить его так просто не получится, потому что для этого нужно обязательно идти в салон связи и получать там новую SIM-карту, то есть перейти на него каким-либо образом через интернет невозможно.

Новый тарифный план оплачивается на еженедельной основе, то есть одни раз в неделю со счета будут списываться по 20 рублей. На практике это означает, что месяц использования такого обходится приблизительно в 100 рублей, а за год нужно выложить порядка 1200 рублей. Впрочем, сотовый оператор «МегаФон» предлагает сэкономить около 50%, а для этого нужно просто сразу подключить такой тарифный план на один год (365 дней), разово отдав всего 750 рублей. В течение всего этого срока баланс пополнять больше не придется, что позволит забыть о необходимости постоянно отдавать за что-то деньги.

Еженедельно в рамках запущенного тарифа абонент получает 10 минут разговоров на любые номера по всей России, причем совершать голосовые звонки разрешено даже на городские номера. Также каждый абонент может рассчитывать на 20 сообщений SMS на любые российские номера. Каждую неделю клиенту предоставляют возможность использовать 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, тогда как после использования такого объема совершенно бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной пропускной способности до 64 Кбит/с, что делает использование интернета невыносимо медленным.

Называется новый тарифный план «Умные вещи», а использовать его сотовый оператор «МегаФон» разрешает в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, сигнализациях и любых других гаджетах, которые могут работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Подключить такой можно в любом салоне компании на территории России, потому что он доступен во всех субъектах РФ, где она оказывает свои услуги. Для многих людей такой тариф может оказаться крайне выгодным сразу из-за нескольких причин, в том числе благодаря полному отсутствию какого-либо роуминга на уровне всей страны.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на любые совершенно новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.