«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на любые совершенно новые

Далеко не всегда бывает так, что купив какой-либо смартфон за большую сумму денег, он затем оправдывает все ожидания, особенно если мобильное устройство было куплено за большую сумму денег. Для всех тех, кто недоволен своим старым телефоном, имея желание получить новый, компании «МТС» и «МегаФон» запустили специальную акцию, а позволяет она бесплатно обменять старый смартфон на абсолютно новый, а воспользоваться таким предложением могут все россияне, потому что оно проходит на уровне сразу всей страны, что конечно же является большим и значимым плюсом.

Все совершеннолетние жители России теперь могут избавиться от своего старого телефона, получив взамен новый. Для того, чтобы это сделать, нужно просто обратиться в салон связи «МТС» или «МегаФон» в стране, а затем, после этого, попросить сотрудника провести бесплатную диагностику бывшего в использовании аппарат. Такая процедура проводится за 5 – 15 минут, после чего работник компании озвучит сумму денег, в которую была оценена конкретная модель. Сумма зависит от модели, состояния батареи, внешнего вида, объема памяти и множества других факторов.

Партнером всей этой акции является компания Smartprice. Она скупает у россиян бывшие в использовании смартфоны, а затем, после этого, подвергает их процедуре восстановления. В конечном итоге уже готовая продукция затем продается в других странах мира с гарантией в 90 дней. Возможность бесплатно обменять старое мобильное устройство на новое действует до 31 декабря 2019 года включительно, тогда как затем ее могут продлить, однако решение на этот счет будут принимать исключительно «МТС» и «МегаФон», поэтому нельзя быть уверенными в том, что такая возможность сохранится на 2020 год.

Если денег от старого телефона окажется достаточно для оплаты 100% цены любого совершенного нового, обмен случится бесплатно, тогда как в других случаях разницу между ценой двух мобильных устройств придется доплатить из своего собственного кармана. Это отличная возможность сделать уже давно задуманное, избавившись от старого телефона, обменяв его при этом на желаемую новую модель. Ничего подобного в России ранее не было, поэтому такую щедрую и крайне выгодную акцию стоит ценить, тем более что она может носить лишь временный характер, а не постоянный.

Ранее была объявлена дата закрытия сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.