Дешевле не бывает: Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно рухнул в цене

Каждый человек, чтобы бы он не говорил, хочет пользоваться самым продвинутым смартфоном из всех существующих, однако далеко не у всех это получается. Виной всему отсутствие необходимой суммы денег, да и далеко не все готовы отдать ее за телефон, даже если она есть в свободном доступе. В настоящее время самым передовым мобильным устройством на рынке является флагман Samsung Galaxy S10, запущенный в продажу в начале марта 2019 года, то есть совсем недавно. С тех самых пор прошло уже какое-то время, за которое ситуация в корне изменилась, так как он сокрушительно сильно рухнул в своей стоимости.

Сейчас, 2 июля 2019 года, данный телефон топового уровня уже можно купить, причем по крайне низкой цене. Дешевле просто не бывает, и этот момент точно не стоит упускать. Как выяснило издание AKKet.com, в ходе исследования рынка, флагманский телефон Samsung Galaxy S10 сокрушительно упал в цене, потому что если еще на старте его продавали за 68 990 рублей, за сколько до сих пор его продают в некоторых торговых точках, то теперь совершить покупку можно всего за 44 100 рублей, то есть почти на 25 000 рублей дешевле. На практике это означает, что данный флагман упал в цене более чем на 35%, и все это буквально за четыре месяца с момента начала продаж.

По сниженной цене его продают десятки магазинов на территории Росси, а совершать покупку желательно в таких, которые обладают хорошими отзывами покупателей, а также многолетним опытом работы. На мобильное устройство будет действовать 12-месячная гарантия от продавца. Флагман Samsung Galaxy S10, который уже можно купить по очень даже привлекательной цене, оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев на основе ультразвука, а также, кроме того, восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц.

В остальном, помимо всего прочего, данный телефон топового уровня может похвастаться графическим ускорителем Mali-G76 MP12, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1024 ГБ включительно, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Fast Charge и беспроводной зарядки по стандарту Qi. Размеры корпуса мобильного устройства составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, а весит оно всего 157 граммов.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.