Xiaomi Mi Band 4 временно можно получить абсолютно бесплатно

Разного рода наручные гаджеты становятся все более востребованными со стороны пользователей с каждым днем, а причин у такого положения дел очень и очень много. Главная среди таковых состоит в расширении их функциональных возможностей, потому что если еще недавно спортивные браслеты могли лишь следить за физической активностью, то теперь, сейчас, они способны на что-то гораздо большее. Наиболее продвинутым фитнес-трекером на рынке сейчас является Xiaomi Mi Band 4, который совсем недавно стал доступен для покупки в Китае, однако теперь у жителей России и любых других государств есть реальная возможность заполучить его совершенно бесплатно.

Этот фитнес-трекер оснащен 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, причем он является не только цветным, но еще и поддерживает сенсорное управление. За защиту матрицы отвечает закаленное стекло, за счет которого весь Xiaomi Mi Band 4 смотрится максимально стильно и эффектно. Не обошлось без защиты от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которой данный фитнес-браслет можно погружать под воду на глубину до 50 метров, так как его корпус из поликарбоната выдерживает давление до целых 5 АТМ. За подключение к телефонам на базе Android и iOS в ответе модуль Bluetooth 5.0 LE с радиусом работы в 50 метров.

В остальном, помимо всего прочего, Xiaomi Mi Band 4 способен похвастаться двадцатью днями автономной работы, которая достигается за счет батареи емкостью 135 мАч, одна полная зарядка которой занимает около 30 минут. При помощи этого фитнес-трекера можно следить за своей физической активностью, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник для легкого пробуждения в утреннее время, постоянно мониторить частоту сердечного ритма, получать уведомление со смартфона, управлять воспроизведение услуги на мобильном устройстве, использовать голосовое управление, а также использовать целую массу других возможностей.

Для того, чтобы получить Xiaomi Mi Band 4 абсолютно бесплатно, издание AKKet.com предлагает принять участие в специальном конкурсе, который и позволяет заполучить этот наручный гаджет без какой-либо оплаты, причем даже доставка за наш счет. Для этого нужно подписаться на нашу страницу в социальной сети «ВКонтакте» и на новостную рассылку, после чего сделать репост конкурсной записи, который нужно сохранять до момента проведения розыгрыша, а такой состоится поздним вечером 14 июля 2019 года, итоги которого окажутся опубликовали в виде видеодоказательства на стене сообщества. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно и с бесплатной доставкой можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.