Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 20 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами разговоров

Нет ничего приятнее, чем пользоваться какими-либо действительно полезными услугами совершенно бесплатно, однако подобная возможность предоставляется крайне редко, потому что обычно чем больше возможностей кто-либо предоставляет, и чем более качественными они являются, тем больше денежных средств за такие приходится отдавать за постоянной основе. Впрочем, для всех россиян наконец-то наступил действительно счастливый день, потому что теперь абсолютно любой желающий может начать использовать полностью бесплатный тарифный план, содержащий в себя пакеты мобильного интернета, минут разговоров и сообщений SMS, а это очень и очень заманчивое предложение.

Новый сотовый оператор, который относительно недавно появился в России, запустил полностью бесплатный тарифный план, который содержит в себе 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а расходовать интернет-трафик можно на любые цели и нужды, в том числе на просмотр фильмов и загрузку торрентов. Предельная скорость передачи данных может достигать значения в целых 300 Мбит/с, а использовать весь этот трафик разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем доплачивать за все это удовольствие деньги не требуется.

Помимо данного пакета, абоненты получают 2000 сообщений, причем отправлять SMS можно на любые номера по всей России. Еще одна особенность запущенного тарифного плана в целых 1000 минут разговоров на абсолютно все российские номера, включая городские. Никакого роуминга нет, благодаря чему можно наслаждаться бесплатной связью даже во время поездок по стане, а это дорогого стоит, так как еще пять лет назад о подобном не приходилось даже и мечтать, но, к счастью, ситуация постепенно меняется в лучшую сторону. Для того, чтобы получать все эти возможности ежемесячно совершенно бесплатно, нужно просто совершать ряд действий.

Требуется смотреть рекламу через интернет и участвовать в различных опросах, зарабатывая специальные бонусные баллы, которыми компания и предлагает оплачивать все ее услуги. Это реальная возможность перестать тратить свои деньги на оплату мобильного интернета и голосовой связи, и ее не стоит упускать всем тем, кто испытывает нехватку денежных средств. Все это предлагает оператор связи «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту проще простого, потому что для этого нужно лишь оформить заявку на официальном сайте, после чего дождаться звонка от сотрудника компании.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли цены в два раза на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.