Сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет, от которого все в восторге

Спрос на услуги сотовых операторов в России продолжает стремительно расти с каждым днем, а происходит это в первую очередь из-за желания как можно большего числа россиян совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, а также пользоваться многими другими возможностями, которые способны предоставить телекоммуникационные компании. Одним из самых крупных и известных среди таковых в стране является Tele2, который решил привлечь к себе как можно больше внимания, а для этого компания запустила новый безлимитный мобильный интернет, от которого все в восторге, причем уже сейчас подключить себе такой могут все желающие.

Платить за неограниченный интернет-трафик нужно настолько мало, что позволить себе его использование на постоянной ежедневной основе могут все россияне, а обходится он от 50 до 200 рублей за месяц, а точная сумма денег зависит от используемого тарифного плана и, кроме того, от конкретного региона. Использовать безлимит разрешено исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах работать он совсем никак не сможет, и это обязательно нужно учитывать, прежде чем подключаться подобную возможность, чтобы неожиданно не разочароваться в ней из-за запрета на работу в модемах и роутерах.

При помощи безлимитного мобильного интернета абонент может бесконечно долго и много смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, а также, кроме того, выполнять массу других действий, вплоть до скачивания файлы. Все это можно делать как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, где у сотового оператора Tele2 есть свое собственное покрытие. Оно позволяет выходить в сеть через сети 2G, 3G и 4G LTE, но важно помнить про то, что все такие могут быть недоступны сразу во всех субъектах страны.

Новая услуга называется «Очень много интернета», а является она крайне выгодной во всех отношениях, в результате чего абоненты от нее в восторге, так как ранее никто и подумать не мог, что она когда-то появится, тем более по такой низкой цене. Сотовый оператор Tele2 предлагает ее подключить всем желающим, использовав специальную USSD-команду, ознакомиться с которой можно на официальном сайте компании, потому что время от времени она меняется. Также активировать себе безлимит можно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через приложение для смартфонов, доступное для гаджетов на базе Android и iOS.

Ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин навсегда закрыл сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.