Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план, который нужно срочно подключить

Пускай операторы связи в России в первую очередь и заботятся только о своих доходах, однако иногда бывают и приятные исключения из всей этой ситуации. Так, лидер рынка, то есть «МТС», решил запустить новый самый лучший тарифный план, а сделано это было специально для того, чтобы привлечь внимание как можно большего числа новых потенциальных клиентов, а также, кроме того, удержать старых, чтобы ни не отказывались от услуг компании в погоне за более выгодными и привлекательными условиями обслуживания. В рамках запущенного тарифа абонент получает массу возможностей, платить за которые требуется очень и очень мало, что делает все условия обслуживания, которые он предлагает, крайне привлекательными во всех отношениях.

В рамках запущенного тарифного плана абоненту каждый месяц предоставляют 1200 минут разговоров на любые номера по всей России, причем совершать голосовые звонки можно даже на городские номера. Не обошлось и без пакета из 1200 сообщений SMS, которые можно использовать в масштабах всей России без каких-либо доплат и ограничений. В остальном, помимо этих возможностей, новый тариф способен похвастаться 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, где она может достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с, потому что у «МТС» есть покрытие под названием LTE Gigabit.

Использовать все возможности, которые включены в тариф, можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом деньги не придется. Сотовый оператор «МТС» старается делать все возможное для того, чтобы его новый тарифный план был как можно более выгодным, поэтому использовать его в полной мере разрешено в любых устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и ноутбуках. В остальном, помимо всего прочего, в рамках запущенного тарифа клиенту компании предоставляют возможность подключить безлимитный интернет-трафик на льготных условиях.

Для того, чтобы начать использовать такой выгодный тарифный план «Мой Smart», а именно так он называется, нужно просто посетить отделение компании «МТС», где такой доступен. На таких выгодных условиях, то есть с 30 ГБ мобильного интернета, 1200 минутами разговоров и 1200 сообщениями SMS, он может быть подключен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Подключив себе такой тарифный план, за счет полного отсутствия роуминга, использовать его окажется возможно в любых других субъектах страны, а доплачивать за все это удовольствие деньги не придется.

Недавно стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.