Xiaomi Mi Band 4 привел в неописуемый восторг всех покупателей

Спрос на разного рода наручные гаджеты растет с каждым днем, а происходит это в первую очередь из-за того, что такие от модели к модели становятся все более продвинутыми во всех отношениях. Совсем недавно, то есть в этом месяце, в продажу поступил фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4, а получил он целую массу различных преимуществ перед более старыми моделями. Сегодня, 29 июня 2019 года, издание AKKet.com провело анализ отзывов первых владельцев о данном устройстве, после чего сделало вывод о том, что этот спортивный браслет привел всех в неописуемый восторг, хотя без некоторых недостатков конечно же не обошлось.

Отмечается, что Xiaomi Mi Band 4 обладает очень хорошим сенсорным экраном, который видно на солнце, а за счет высокого разрешения (240 на 120 пикселей), вся информация выглядит максимально детализированной, то есть пикселей человеческий глаз не видит. Также много внимания уделяется защитному стеклу, которое защищает дисплей трекера от физического воздействия. Такое, как пишут пользователи, не только красиво выглядит, но еще и обеспечивает высокий уровень защиты, а это очень и очень важно при повседневном ежедневном использовании.

По словам владельцев данного трекера, он с очень высокой степенью точности определяет не только физическую активность, но еще и частоту сердечного ритма. На практике это означает, что Xiaomi Mi Band 4 можно использовать для точного подсчета данных о своем организме, а это очень и очень важно для многих людей, потому что за счет этого можно грамотно распределить нагрузку на свое тело. Время автономной работы на уровне 20 дней также радует всех пользователей, а разрядить этот трекер пока что удалось лишь нескольким пользователям, которые постоянно использовали различные его возможности, хвастаясь перед друзьями.

Помимо большой автономности, качественных материалов исполнения, низкой стоимости и стильного дизайна, данный наручный гаджет может похвастаться возможностью управлять воспроизведением музыки, а это очень удобно, потому что за счет этого не требуется лишний раз доставать смартфон из кармана. Также можно создавать свои собственные циферблаты, но чем больше в таких будет черного цвета, тем дольше Xiaomi Mi Band 4 сможет работать на одном заряде батареи из-за особенностей AMOLED-матрицы. Все недостатки этого наручного гаджета касаются только его программных недочетов, которые разработчики через приложение Mi Fit гарантированно исправят в ближайшие несколько месяцев.

Ранее удалось выяснить, что фитнес-браслет Xiaomi M Band 4 можно купить за 1 390 рублей с моментальной доставкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.