Xiaomi M Band 4 можно купить за 1 390 рублей с моментальной доставкой

Современная электроника с каждым днем становится все более продвинутой, а касается это абсолютно всех устройств такого типа. Они получают более мощное техническое оснащение, более привлекательный внешний, а также более широкие функциональные возможности. Все это приводит к увеличению спроса. Взять хоть те же самые спортивные браслеты. Если еще несколько недель назад такие позволяли только следить за физической активностью, причем с большой погрешностью, то теперь все иначе, а новинка в лице Xiaomi M Band 4 изменила все, став лучшим в мире фитнес-трекером с крайне широкими функциональными возможностями.

Этот наручный гаджет способен не только следить за активностью своего владельца, но еще отслеживать качество сна, выступать в роли «умного» будильника, управлять воспроизведением музыки на телефоне, вибрировать при входящих звонках, а также выполнять массу других действий, и все это по скромной цене. Главная особенность Xiaomi M Band 4 заключается в его 0,95-дюймовом экране, который занимает почти все пространство на лицевой части. Он является цветным, будучи изготовленным по OLED-технологии. Время автономной работы составляет 20 дней, а зарядка занимает всего 30 минут.

За автономность в ответе батарея емкостью 135 мАч, а вот за подключение к смартфонам на базе Android и iOS в ответе протокол передачи данных Bluetooth 5.0 LE. За счет наличия защиты от воды по стандарту IP68 с этим наручным гаджетом можно погружаться под воду на глубину до 50 метров, но по длительности не более чем на два часа. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, заполучить этот фитнес-браслет можно по крайне низкой цене, потому что его покупка обойдется всего в 1 390 рублей. Да, за такую сумму денег продают модель для китайского региона, но она ничем не отличается от международной.

Для того, чтобы в Xiaomi M Band 4 появился русский язык, потребуется просто его включить и подключить к смартфону через приложение Mi Fit, после чего оно само предложит обновить его прошивку, а русская локализация включится автоматически. Доставка из магазина, где данный трекер продают всего за 1 390 рублей, является моментальной, потому что большинство покупателей получают свои заказы в течение 1 – 2 недель, а это очень и очень быстро, особенно с тем учетом, что посылка с браслетом полетит из другого полушария Земли.

Купить Xiaomi M Band 4 по очень низкой цене с крайне быстрой доставкой в большинство стран мира можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.