Новый сотовый оператор запустил самый самый дешевый тарифный план 60 ГБ мобильного интернета и не только

Число сотовых операторов, работающих на территории России, растет с рекордной скоростью, потому что каждый квартал появляется по меньшей мере один новый. Относительно недавно в стране заработала новая телекоммуникационная компания, которая решила сразу же использовать правильную бизнес-стратегию, при которой она предлагает массу возможностей по низкой цене. Так, ежемесячно абоненту в рамках запущенного тарифного плана, являющегося самым дешевым в своем классе, предоставляют целых 60 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она может 300 Мбит/с.

Речь идет о сотовом операторе «Спартак Мобайл», начать использовать услуги которого могут все желающие, в том числе те, кто равнодушен к известному футбольному клубу, в поддержку которого и была запущена такая телекоммуникационная компания. Для получения ее фирменной SIM-карты нужно просто оставить заявку на официальном сайте, либо же посетить фирменный магазин клуба, коих на территории России несколько сотен. На выбор предлагают три тарифа, но только наиболее дорогой из них предлагает крайне выгодные условия обслуживания, за которые участники «большой четверки» просят больше в два-три раза.

Ежемесячно в рамках тарифного плана абонент получает 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения. Расходовать весь этот интернет-пакет можно на любые цели и нужды, вплоть до раздачи трафика на другие устройства. На практике это означает, что запретов и ограничений в этом плане нет, что гарантированно порадует всех абонентов, ведь за счет этого использовать тариф можно не только в смартфонах и планшетах, как это иногда бывает, но и в других электронных устройствах.

Помимо пакета интернет-трафика, ежемесячно абоненту телекоммуникационной компании предоставляют 6000 минут разговоров, причем совершать голосовые вызовы можно на любые номера по всей России, в том числе на городские, а это, безусловно, очень большой плюс для всех, кто часто общается с жителями других субъектов РФ. На номера компании «Билайн» и любых ее партнеров действует полный безлимит, что позволит общаться еще больше. Платить за такой тарифный план требуется всего 1 600 рублей в месяц, что очень и очень мало относительно тех возможностей, которые он предоставляет.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план, и вот почему его стоит подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.