Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план, и вот почему его стоит подключить

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а входит он в «большую тройку». Данная телекоммуникационная компания делает все возможное ради того, чтобы зарабатывать максимально много денег, и это вполне нормально, ведь ее действия не наносят вреда абонентам. Напротив, компания постоянно запускает новые тарифы, а один из таких стал уникальным, что делает его крайне привлекательным для широкого круга россиян. Такой себе уже могут подключить все желающие, а сделать это можно только в салонах связи, то есть перейти на него самостоятельно через интернет не представляется возможным каким-либо образом.

В рамках запущенного нового тарифа все услуги абоненту предоставляются на еженедельной основе, то есть пакеты обновляются не один раз в месяц, как это обычно всегда происходит, а один раз в неделю. Платить при этом еженедельно нужно по 20 рублей, а если говорить о месячных расходах, то они находятся на уровне где-то 100 рублей. Впрочем, сотовый оператор «МегаФон» предлагает сэкономить, а для этого компания позволяет оплатить использование запущенного тарифного плана сразу на один год, то есть на 365 дней. В течение всего этого времени в таком случае не придется что-либо доплачивать.

Размер экономии при использовании такого способа оплаты составит 40%, та как за один год выложить придется всего 750 рублей. В рамках запущенного тарифного плана абоненты еженедельно получают 10 минут разговоров на любые номера по всей России, а также 20 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера. В остальном, еженедельно клиент телекоммуникационной компании «МегаФон» получает 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может значения в целых 1000 Мбит/с, то есть очень и очень большого. После использования данного пакета включается полный безлимит.

За безлимитный интернет-трафик доплачивать ничего не нужно, но он доступен только на скорости в 64 Кбит/с. У нового тарифного плана, а называется такой «Умные вещи», нет роуминга, благодаря чему им одинаково выгодно пользоваться во всех субъектах РФ, где компания «МегаФон» оказывает свои услуги. Тарифный план работает в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и разного рода гаджетах для системы «умного дома», то есть никаких ограничений в этом плане не накладывается. Для его подключения нужно обратиться в салон связи оператора вместе с паспортом.

Ранее появиалсь информация о том, что президент РФ Владимир Путин ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 из-за их поступка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.