Сотовый оператор «МегаФон» запустил абсолютно новый тарифный план

Чем более выгодный тарифный план запустил какой-то сотовый оператор, тем больше у него шансов на то, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов. Именно на это решил сделать ставку «МегаФон», то есть участник «большой четверки», который вот уже как несколько лет подряд метит на роль лидера, но достичь желаемого ему пока что не удается. Чтобы стать ближе к своей мечте оказался запущен абсолютно новый тариф, содержащий в себя уникальные условия обслуживания. Такие могут найти выгодными для себя все россияне, тем более что тарифный план уже доступен для подключения по всей России.

Во всех салонах связи компании «МегаФон», а таких у нее более чем четыре тысячи по всей стране, начали продавать SIM-карты с новым тарифным планом, который является уникальным. Единственный способ на него перейти – посетить торговую точку оператора связи, получив новую «симку». Самостоятельно начать использовать такой тариф не представляется возможным, и это, конечно, создает некоторые неудобства. Оплачивать использование запущенного тарифа требуется на еженедельной основе, а обходится он в 20 рублей за 7 дней. Проще говоря, за месяц выложит придется около 90 – 110 рублей.

Впрочем, можно и сэкономить, а для этого компания «МегаФон» предлагает вполне законно внести деньги сразу на год вперед, оплатив доступ к тарифному плану на 365 дней. В таком случае отдать за новый тариф придется всего 750 рублей, что даст экономию на уровне 60%, то есть просто громадную. В рамках запущенного тарифного плана еженедельно абонент получает 10 минут разговоров на любые номера по всей России, а также 20 сообщений SMS, отправлять которые разрешено по всей стране. В остальном, помимо всего прочего, абоненту каждую неделю предоставляют 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости.

Достигать такая может 1 Гбит/с, а после использования такого пакета интернет-трафика включается полный безлимит, но уже на скорости в 64 Кбит/с. Новый тарифный план называется «Умные вещи», а пользоваться им сотовый оператор разрешает в смартфонах, планшетах, модемах, ноутбуках, роутерах, смарт-часах и любых других гаджетах, которые способны работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Телекоммуникационная компания «МегаФон» предлагает подключить данный тариф по всей России, по крайне мере в тех регионах, где присутствуют ее фирменные услуги связи.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» начали бесплатно обменивать любые старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.