Samsung сделала выплату денег всем владельцам смартфонов на Android

Южнокорейская корпорация Samsung является лидером на рынке мобильных устройств, когда речь заходит о числе проданных моделей. Данный производитель сохраняет за собой такой звание вот уже как более чем десять лет, но относительно недавно от столкнулся с угрозой глобального масштаба, а стали такой китайские производители электроники. Они с каждым годом выпускают все более продвинутые телефоны, которые стоят в 2 – 3 раза меньше продукции компании из Южной Кореи, предлагая точно такие же, а иногда и более широкие функциональные возможности. На фоне всего этого пришлось пойти на неожиданный для всех шаг.

Сегодня, 28 июня 2019 года, компания Samsung и известный журнал об архитектуре и дизайне под названием Dezeen запустили специальный конкурс, в рамках которого обещают сделать выплату денег всем владельцам смартфонов на Android, которые помогут создать южнокорейской корпорации новые электронные устройств, в том числе телефоны. Пользователям предлагают поделиться оригинальной идеей того, какое мобильное устройство или носимый гаджет можно выпустить на рынок, чтобы оно было потенциально интересно широкому кругу покупателей. Авторам лучших идей обещают предоставить крупную сумму денег в качестве вознаграждения.

Воспользоваться такой щедростью могут все желающие, просто оформив специальную заявку через эту форму. В ней требуется указать свои личные данные, включая возраст, а затем описать продукт, который может быть интересен широкому кругу покупателей. Также можно прикрепить несколько изображений, например, чтобы предоставить чертежи какого-либо будущего гаджета. В каждом из направлений, а таких всего два, победителям подарят по $10 000. Всего южнокорейская корпорация Samsung собирается отобрать десять лучших работ, выбрав по пять наиболее продвинутых в рамках каждой из категорий.

Подобным образом Samsung хочет сделать так, чтобы ее электронные устройства стали более интересными для широкого круга лиц, а путем анализа подобных заявок она сможет понять, какие гаджеты действительно стоит выпустить на рынок, чтобы они пришлись пользователям по душе. Это очень редкая, но простая возможность проявить свои творческие навыки, предложив выпустить тот или иной гаджет, вроде мобильного устройства с уникальными возможностями или же какой-то носимый гаджет, вроде смарт-часов со встроенным ТВ-тюнером, чтобы можно было смотреть телевизор в любой точке мира. Взамен же есть шанс получить около 650 000 рублей.

Недавно удалось выяснить, что флагман Samsung Galaxy Note 10 наповал поразил всех покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.