Samsung Galaxy Note 10 наповал поразил всех покупателей

Время идет, а значит презентация такой новинки, как Samsung Galaxy Note 10, все ближе и ближе. Ее должны анонсировать уже в первой половине августа нынешнего года, а станет это мобильное устройство самым продвинутым на рынке, если говорить о моделях на базе платформы Android. Вот уже как более чем полгода по сети ходят различные слухи о такой будущей новинки, а приписывают такой массу различных особенностей. Сегодня, 27 июня 2019 года, в сеть попали крайне ценные сведения, а основаны они на изображениях нового флагмана в защитных чехлах.

Мобильное устройство топового уровня оснащено тройной основной камерой с вертикальным расположением всех объективов, а сканер отпечатков пальцев на основе ультразвука встроен прямо в дисплей. На верхнем торце телефона находятся ИК-порт и микрофон, который используется для шумоподавления во время телефонных разговоров. Пускай по сети и ходили слухи о том, что Samsung Galaxy Note 10 сохранит привычный всем 3,5 мм разъем, однако такая информация не подтвердилась. На практике это означает, что придется использовать беспроводные наушники, либо же постоянно пользоваться переходником.

Для зарядки и подключения дополнительных устройств в этот телефон топового уровня встроен интерфейс USB Type-C, а еще в корпусе нашлось место для стилуса S Pen. Покупатели поражены тем, что данное мобильное устройство окажется таких не слишком интересным, ведь все ожидали увидеть в этой модели не только настоящий аудиоразъем на 3,5 мм, но еще и четверную основную камеру. Впрочем, у всего этого есть объяснение – такие особенности может получить модель с приставкой Pro, которой приписывают сразу четыре объектива на тыльной части корпуса.

Кроме того, поскольку Samsung Galaxy Note 10 Pro получит более крупные размеры, он вполне может сохранить привычный всем 3,5 мм разъем для наушников, который убрали из обычной модели именно ради того, чтобы увеличить емкость батареи. Ответы на все вопросы должны появиться во время официальной презентации нового флагмана, а состоится такая уже через несколько недель. Мероприятие, посвященное анонсу, должно пройти в Нью-Йорке, что в США, а пригласят на него журналистов со всего мира, чтобы они в режиме реального времени освещали это событие.

Не так давно давно был выпущен смартфон, который лучше Samsung Galaxy S10 – китайская корпорация Vivo выпустила первый в мире телефон, полностью заряжающийся за 13 минут.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.