Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, о котором мечтал каждый

С недавних пор на территории России существует «большая четверка», а образовалась она в стране исключительно благодаря решительности компании Tele2, которая начала конкурировать с «большой тройкой». В настоящее время ее услугами пользуются более чем 40 млн россиян, но это все равно меньше, чем у любого из конкурентов, поэтому сотовый оператор делает все ради того, чтобы привлекать как можно больше новых клиентов. Дошло дело до того, что был запущен безлимитный мобильный интернет, но не простой, а буквально волшебный, потому что он предлагает очень привлекательные условия обслуживания.

В рамках запущенной новой услуги абоненты могут бесконечно долго и много без каких-либо ограничений и запретов смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также выполнять любые другие действий, вплоть до загрузки файлов. Все это можно делать на максимальной скорости, а достигать она может 300 Мбит/с, но только в сетях LTE Advanced, тогда как в 2G и 3G такая окажется ниже. Новая услуга действует по всей России без доплат, то есть если подключить ее в одной части страны, доплачивать затем за нее деньги уже не потребуется, а это большой плюс.

Использовать безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 разрешено в смартфонах и планшетах, а вот в каких-либо других электронных устройствах новая услуга работать совсем никак не сможет, и это обязательно нужно учитывать, прежде чем ее подключать. Интернет-трафик на самом деле является безлимитным, то есть можно ежемесячно использовать хоть по 1 ТБ, но нужно обязательно учитывать запрет на раздачу доступа к сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также то, что загружать торренты с помощью безлимита категорически запрещено, потому что в таком случае скорость снизится до 64 Кбит/с.

На радость абонентов, подключить безлимитный мобильный интернет от телекоммуникационной компании Tele2 очень просто, так как для этого не нужно звонить в службу поддержки или же идти в салон связи. Достаточно просто зайти в личный кабинет на официальном сайте, как сразу после этого ее окажется возможно подключить, причем бесплатно. Платить за такую опцию нужно от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от региона, а деньги за нее списываются со счета сразу после активации, после чего появляется возможность целых 30 дней использовать доступ к сети без ограничений по трафику и скорости.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план с огромными пакетами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.