Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план с огромными пакетами

Для того, чтобы привлекать новых клиентов, время от времени телекоммуникационным компаниям приходится идти на различные шаги, в том числе такие, которые направлены на привлечение как можно большего числа абонентов. Само собой, что в первую очередь речь идет о прибыли, как и в любом бизнесе, но ее значительное увеличение невозможно без расширении базы людей, использующих услуги компании. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, сотовый оператор Tele2 запустил по-настоящему новый самый лучший в мире тарифный план, а содержит он в себе огромные пакеты возможностей – минуты разговоров и мобильный интернет. За все это удовольствие платить требуется крайне мало.

Как показывают исследования, средний чек жителя России на оплату услуг оператора связи находится на уровне приблизительно 360 рублей. Именно столько среднестатистический россиянин отдает денег за оплату голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS на ежемесячной основе. Новый же тарифный план от оператора связи Tele2 почти вдвое дешевле, потому что его использование обходится всего в 200 рублей за месяц использования, а это совсем скромная сумма денег. Это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянная цена, которая не изменится в будущем, по крайне мере если телекоммуникационная компания не захочет намеренно пойти на такой шаг.

В рамках запущенного тарифа абонент каждый месяц получает 500 минут звонков на любые номера по всей страны, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также неограниченный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров. Кроме того, еще одна особенность запущенного тарифного плана состоит в том, что он предлагает безлимитные звонки на номера внутри страны в рамках своей сети. Это означает, что с другими клиентами оператора связи Tele2 можно общаться бесконечно долго и много, а доплачивать за все это деньги не придется, что совершенно точно является огромным плюсом.

Новый тарифный план доступен для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем никаких дополнительных затрат со стороны абонента это точно не потребует. Сам тариф называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях с абонентской платой в 200 рублей за месяц, он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы начать его использовать нужно просто обратиться в салон связи компании, получив SIM-карту с подключенным к ней таким тарифом. Сделать это могут все желающие, предъявив свой российский паспорт.

Ранее стало известно о том, что «Яндекс.Такси» запустило акцию, позволяющую ездить за 1 рубль.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.