Почта даром: сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план

Крупнейшей телекоммуникационной компанией на территории России является «МТС», а делает он все ради того, чтобы наращивать свою прибыль, а вместе с тем и численность клиентов. У компании это очень даже неплохо получается, потому что она является лидером рынка вот уже как более чем пять лет. Специально для того, чтобы продолжать пользоваться среди россиян рекордно большой популярностью, данный оператор связи запустил самый лучший в мире тарифный план, а содержит он в себе целую массу возможностей, которые почти наверняка смогут удовлетворить запросы почти любого россиянина.

Ежемесячно в рамках нового тарифа сотовый оператор предоставляет своему клиенту целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Использовать весь этот трафик разрешено в любых устройствах, в том числе в смартфонах и модемах. Никакого роуминга во время поездок по России нет, благодаря чему использовать предоставляемый интернет разрешено в домашнем регионе и за его пределами, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс для каждого, кто хотя бы иногда бывает за пределами своего родного города.

Каждый месяц оператор связи «МТС», помимо пакета интернета, также предоставляет пакеты 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Расходовать такие разрешено на любые российские номера, в том числе на городские, а во время поездок по стране все входящие будут бесплатными. Нельзя не заметить, что у данной телекоммуникационной компании одна из самых больших зон покрытия в сетях всех трех поколений, поэтому ее абоненты могут оставаться на связи почти во всех населенных пунктах страны, а таких десятки тысяч. Это дорогого стоит.

Платить за запущенный тарифный план ежемесячно нужно всего по 300 рублей, а это невероятно низкая цена с учетом тех возможностей, которые предоставляет телекоммуникационная компания. Подключить себе тариф «Мой Smart», а именно так он называется, можно во всех регионах РФ, но лишь в некоторых он окажется доступен именно на таких условиях. Доступны они, например, в Иркутской области. Чтобы начать такие использовать нужно просто обратиться в салон компании «МТС» с паспортом, после чего получить там SIM-карту, заплатив деньги сразу за первый месяц использования.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.