Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 80 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Российские сотовые операторы делают все для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а для этого они зачастую идут на такие шаги, от которых у всех россиян будут меньше денег. Впрочем, к счастью, с недавних пор на территории России присутствуют виртуальные телекоммуникационные компании, которые могут предложить очень выгодные условия обслуживания, и именно на такие решил сделать основную ставку новый оператор связи, который запустил тарифный план, содержащий в себе массу возможностей. Важнее всего то, что платить за такие деньги не требуется.

Совершенно бесплатно абонент ежемесячно получает мобильный интернет, голосовую связь и сообщения SMS, а это дорогого стоит. Вместо того, чтобы платить деньги, клиенту новой телекоммуникационной компании требуется смотреть рекламу, а также выполнять простые задания в интернете, вроде участия в опросах. За все это будут начисляться виртуальными деньги, и именно ими компания предлагая оплачивать 100% всех своих услуг. Проще говоря, применяется «фримиум» модель, при которой абонент видит рекламу, но при этом получает полный доступ ко всем современным технологиям для общения.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 80 ГБ мобильного интернета, 4000 минут разговоров и, кроме того, целых 8000 сообщений SMS. Зачем нужно так много – неизвестно, но возможно кому-то все такие пригодятся. Телекоммуникационная компания «Атлас», а именно так она называется, разрешает использовать доступ к глобальной сети на максимальной скорости, причем на любых устройствах, в том числе на планшетах, модемах, роутерах, смартфонах и любых других гаджетах. Доступ к сети предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Совершать голосовые звонки разрешено на любые российские номера, вплоть до городских, а отправлять сообщения SMS также можно в масштабах всей России. Получить SIM-карту сотового оператора «Атлас» очень просто. Для этого нужно просто посетить его официальный сайт, после чего оставить там заявку, по которой с новом абонентам свяжется сотрудник компании и сообщит о том, как можно получить «симку» в конкретном регионе. Это отличная возможность начать экономить на голосовой связи и мобильном интернете уже сегодня, чтобы сохранять деньги для чего-то более полезного и нужного.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» начал выдавать посылки вместо «Почты России».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.