Новый тарифный план сотового оператора Tele2 стал самым лучшим в мире

Услугами сотовых операторов с каждым днем вынуждено пользоваться все больше и больше жителей России, потому что в 21 веке без телефонного номера уже никуда. Без него не получится оформить кредит или заказ в интернет-магазин, создать аккаунт в соцсети и сделать сотни других действий, которые всем приходится делать на постоянной основе. Телекоммуникационная компания Tele2 решила порадовать всех тех, кто хочет начать использовать ее услуги, либо же уже пользуется такими. Для этого данный оператор запустил новый тарифный план, ставший самым лучшим в мире.

В рамках запущенного тарифа абонент ежемесячно получает 30 ГБ мобильного интернет на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она может значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень и очень большого. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые целы и нужды, а доплачивать за все это деньги не требуется. Он действует как в домашнем регионе, так и за его пределами везде, где у оператора связи Tele2 есть свое покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Главное понимать и учитывать, что пиковая скорость интернета зависит от ряда факторов, вплоть до погодных условий.

В остальном, новый тарифный план может похвастаться пакетом из 500 минут разговоров, причем совершать голосовые звонки можно как на номера домашнего региона, так и на любые другие российские, вплоть до городских. На номера Tele2 действует полный безлимит, позволяющий общаться при помощи голосовой связи с другими клиентами компании без ограничений по времени. Также все абоненты, который подключат себе тариф, вправе рассчитывать на безлимит для популярных социальных сетей и мессенджеров, в том числе для «ВКонтакте» и Facebook.

Платить за все это удовольствие требуется всего-навсего по 200 рублей в месяц, то есть использование тарифного плана обходится в крайне скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую могут все желающие. Телекоммуникационная компания Tele2 предлагает подключить такой тариф под названием «Мой онлайн+» на именно таких условиях в ряде субъектов РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы его себе там подключить нужно вместе с паспортом обратиться в салон связи, а полученная SIM-карта сможет полноценно работать по всей России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сделают все тарифные планы дороже в два раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.