Sony запустила «гигантские скидки» на игры для PlayStation 4

Пускай с момента начала продаж игровой приставки Sony PlayStation 4 уже и прошло более чем пять лет, но видеоигры для нее по-прежнему стоят невероятно дорого, пускай и далеко не все. Так, горячие новинки могут обходиться в 4 – 5 тысяч рублей, а отдавать столько позволить себе могут далеко не все. Специально для того, чтобы порадовать всех владельцев PS4, компания Sony запустила «гигантские скидки» на игры, размер которых превышает 65%. За счет этого по сниженной цене можно купить огромное множество наименований, причем по всему миру.

В магазине PlayStation Store сегодня, 26 июня 2019 года, стартовала мощная распродажа, в рамках которой у пользователей есть возможность купить себе множество различных видеоигр с огромной скидкой. Это отличная возможность сэкономить громадную сумму денег. Приобрести по сильно сниженной цене можно такие игры, как «Ведьмак 3: Дикая Охота», The Evil Within, Injustice 2, Mortal Kombat X, Middle-earth: Shadow of War, Prey, Rage 2, No Man’s Sky, Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, XCOM 2, Assassin’s Creed Unity, Batman: Arkham Knight, Batman: Arkham Knight, Call of Duty: Infinite Warfare, Dishonored 2, BioShock: The Collection и даже Grand Theft Auto V, которую продают всего за 899 рублей.

Распродажа проходит до 11 июня, но некоторые наименования можно купить по сниженной цене до 25 июня, то есть в течение почти целого месяца. Для оплаты каких-либо покупок можно использовать банковскую карту или аккаунт в популярной платёжной системе. Нельзя не заметить, что все купленные в цифровом формате лицензии привязываются к учетной записи PSN ID, в связи с чем затем передать их кому-либо, либо же обменять на другие, уже никак не получится. Главный плюс цифровых копий игр в том, что для их запуска в консоль не нужно вставлять диск.

Вполне себе очевидно, что Sony решила запустить «гигантские скидки» на игр для PlayStation 4 вовсе не просто так, а для того, чтобы предоставить всем пользователям данной консоли возможность приобрести такие игры, о которых они уже давно мечтают. В последнее время японская корпорация все чаще и чаще проводит подобные акции, а делает она это для того, чтобы поддерживать интерес миллионов людей к PS4, жизненный цикл которой постепенно подходит к концу. Распродажа «гигантские скидки» проходит во всех регионах мира, где присутствует подразделение PlayStation.

Ранее появилась информация о том, что российский магазин «Связной» обрушил цену Sony PlayStation 4 до 2 790 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.