«Связной» обрушил цену Sony PlayStation 4 до 2 790 рублей

Игровая приставка Sony PlayStation 4 присутствует на рынке вот уже как более чем пять лет, за которые она успела разойтись по всему миру тиражом в более чем 80 млн штук. Сейчас, поскольку с момента ее появления на полках магазинов прошло уже много времени, спрос на нее стремительно снижается, тем более что уже в конце 2020 года на рынок выйдет новое поколение консолей. Впрочем, миллионы людей с радостью бы купили себе PS4, но по привлекательной цене. Именно такую своим клиентам решил предложить крупный ритейлер, который уже много лет продает в Россию различную электронику.

Является таким «Связной», а для повышения популярности игровой приставки Sony PlayStation 4 он обрушил ее стоимость до 2 790 рублей, то есть до рекордно низкого уровня. За такую сумму денег покупатель получает консоль с накопителем на 1 ТБ, причем речь идет именно о модели PS4 Slim, которая имеет меньшие размеры и более продвинутую систему охлаждения. Такого объема жесткого диска окажется достаточно для того, чтобы хранить в установленном состоянии около 20 – 30 видеоигр, в зависимости от их веса. Для активных геймеров этого совершенно точно будет достаточно.

В комплект поставки к консоли входит видеоигра FIFA 18. Да, такая уже не является самой новой в своем классе, но она совершенно точно порадует всех, ведь получить ее можно почти бесплатно. Также в комплект поставки к Sony PlayStation 4 входит подписка PS Plus на срок в три месяца. Она позволяет ежемесячно получать бесплатно несколько крутых видеоигр, а также играть с другими игроками по мультиплееру через интернет. В комплект поставки к игровой приставке входит только один геймпад, а если нужен второй, то докупать его придется отдельно. Впрочем, ничего другого ожидать за такую скромную сумму денег и не приходится.

Получить Sony PlayStation 4 за 2 790 рублей, то есть по крайне низкой цене, очень просто. Для этого российский магазин «Связной» предлагает принять участие в специальной акции, которая позволяет оформить игровую приставку в рассрочку. Делать какого-либо первого взноса не требуется, а по итогам выплаты всей сумму денег никакой переплаты гарантированно не будет, что совершенно точно является большим плюсом. Нужно лишь в течение десяти месяцев платить по 2 790 рублей каждый месяц, используя при этом самую новую и современную игровую приставку на рынке. Такое удовольствие вполне может позволить себе каждый, кому уже исполнилось полных 18 лет.

Ранее был наконец-то выпущен долгожданный эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры на компьютере без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.