Steam запустил летнюю распродажу, в которой участвуют более 5 000 игр

Сегодня, 26 июня 2019 года, наконец-то случилось то, чего многие так давно ждали. Популярная игровая платформа Steam, которая является крупнейшей для компьютеров, запустила летнюю распродажу, в рамках которой можно купить себе множество самых разных игр. Размер скидок достигает 90%, то есть ряд наименований отдают почти даром. Специальная акция проходит до 9 июля 2019 года включительно, поэтому время на то, чтобы принять в ней участие, еще есть. Одной из характерных особенностей распродажи стало событие под названием «Гран-при Steam», позволяющее получать какие-либо награды совершенно бесплатно.

Компания Valve решила запустить не просто летнюю распродажу, но еще и специальную акцию, которая проходит в ее рамках. Такая называется «Гран-при Steam», представляя из себя специальное событие. В его рамках можно объединиться с кем-либо из друзей, после чего совместно выполнять задания в видеоиграх, зарабатывая взамен награды. Случайным образом все участники такого конкурса получат возможность бесплатно получить любые из желаемых игр. Для этого нужно заранее добавить какие-либо видеоигры в список желаемых, так как Steam может подарить их в любой момент.

Что касается распродажи, то она затрагивает почти все наименования, которые доступны в Steam. Так, например, по сниженной цене можно прикупить Assassin’s Creed Odyssey, Devil May Cry 5, Nioh, Mutant Year Zero: Road to Eden, Deus Ex: Mankind Divided, Valkyria Chronicles 4, Prey, Mortal Kombat (все части), Sniper Elite (все части), Hitman (все части), а также огромное множество других наименований. Размер скидки варьируется от 5% до 90%, что позволяет сэкономить очень большую сумму денег. Летняя распродажа проходит во всех регионах магазинах, в том числе в России и Европе, поэтому принять участие в ней могут все желающие.

Распродажа проходит до 9 июля 2019 года включительно, а если быть точным, то до 20:00 вечера по московскому времени. В течение приблизительно двух недель у всех игроков есть возможность закупиться действительно шикарными во всех отношениях видеоиграми, которые позволят хорошо провести время. Во все купленные игры в Steam можно бесплатно играть по мультиплееру, если такой поддерживается в конкретной видеоигре, что является большим плюсом платформы PC, потому что владельцам игровых приставок за доступ к таким возможностям приходится платить деньги отдельно, оплачивая специальную платную подписку.

Ранее стало известно о том, что совершенно новый интерфейс Steam поверг в шок всех пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.