Сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный на планете тарифный планый

Чем дальше в будущее, тем чаще и активнее жители России используют услуги телекоммуникационных компаний, а делают это для того, чтобы всегда оставаться на связи. Все это приводит к сильной конкуренции на рынке сотовых операторов, а состоит такая в том, что компании борются за каждого нового абонента. Именно это сподвигло оператора связи «МТС», самого крупного в стране, запустить самый выгодный на планете тарифный план, который предлагает массу возможностей по скромной цене. Запущенный тариф является полностью универсальным, то есть использовать его можно как для голосовой связи, так и для мобильного интернета.

В рамка нового тарифного плана с крайне привлекательными условиями обслуживания абонент каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может значения в 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности с запасом достаточно для любых целей и нужд, причем расходовать весь этот пакет можно как в смартфонах, так и в любых других электронных устройствах, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, коих на рынке очень и очень много. Само собой, что пакет гигабайт является не единственным, что предлагает «МТС».

В запущенный тариф также включены целых 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Отправлять сообщения разрешено на все российские номера без каких-либо дополнительных затрат и вложений, а звонить разрешено по всей России, в том числе даже на городские номера. Входящие вызовы всегда бесплатны, и это совершенно точно порадует каждого россиянина, который часто бывает за пределами своего домашнего региона. В остальном, новый тарифный план от «МТС» ничем похвастаться не может, но зато он стоит очень и очень мало, благодаря чему позволить себе его использование могут абсолютно все желающие.

Платить за такой тариф требуется по 300 рублей в месяц, причем денежные средства списываются не каждый день, как это часто бывает, а именно один раз в месяц. За счет этого очень легко и просто контролировать баланс. Новый тарифный план от сотового оператора «МТС» называется «Мой Smart», и у него нет аналогов по соотношению цены и предоставляемых возможностей. Подключить его на таких выгодных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Для того, чтобы это сделать, нужно просто обратиться в салон связи с паспортом, получив там новую «симку».

Недавно удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.