Xiaomi Mi Band 4 временно можно получить полностью бесплатно

Пускай носимая электроника и стоит не слишком дорого, но далеко не все люди могут позволить себе ее покупку по различным причинам. Именно поэтому издание AKKet.com решило провести специальную акцию, благодаря которой у всех желающих есть реальная возможность получить фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 полностью бесплатно. Этот наручный гаджет был выбран вовсе не просто так, а потому что он является самым лучшим в своем классе, предлагая массу возможностей, а также стильный внешний вид. С надежностью у этого браслета все также очень даже хорошо, поэтому сломать его в процессе использования навряд ли получится.

Одна из особенностей этой модели состоит в том, что она имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, а такая позволяет погружаться под воду на глубину до 50 метров. За счет этого с Xiaomi Mi Band 4 можно плавать в бассейне, принимать ванну или душ, а также купаться в водоемах с пресной водой. Все это наручному гаджету никак не повредит. Если говорить о функциональных возможностях, то новинка способна измерять пульс на постоянной основе, следить за физической активностью, отслеживать качество сна, а также, кроме того, включать «умный» будильник и выполнять ряд других действий.

В этот спортивный браслет встроен 0,95-дюймовый OLED-экран, который обладает разрешением 240 на 120 пикселей, а является он цветным, поддерживая при этом еще и сенсорное управление. Все это, безусловно, является огромным плюсом, тем более что матрицу защищает полноценное закаленное стекло, а не пластиковая пластина, как это часто бывает в подобных случаях. За автономность в ответе аккумулятор емкостью 135 мАч, заряжающийся всего за полчаса, а одного полного заряда хватает для 20 дней автономной работы, что очень даже неплохо, но при активном использовании всех возможностей Xiaomi Mi Band 4 этот показатель нужно делить на два.

Для использования трекера со смартфонами на базе Android и iOS на мобильное устройство обязательно должно быть установлено приложение Mi Fit, через которое и осуществляется взаимодействие с браслетом. Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно очень просто – нужно подписаться на группу «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», а также на новостную рассылку внутри социальной сети. Также нужно обязательно сделать репост конкурсной записи, который нужно сохранять на стене до момента проведения розыгрыша. Победитель такого окажется определен случайным образом через один из популярных сервисов проведения конкурсов. Случится это поздним вечером 14 июля (по МСК), а для максимальной честности в группе будет опубликовано видео с подтверждением. Оплата доставки за наш счет. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.