Сотовый оператор Yota запустил безлимитный мобильный интернет и новые тарифные планы

Самым крупным и известным виртуальным сотовым оператором в России является Yota, услугами которого пользуются около двух миллионов россиян. Когда-то давно данная компания предлагала всем своим клиентам подключить безлимитный мобильный интернет, но затем от такой возможности отказались. Сегодня, 24 июня 2019 года, подобная опция вновь стала доступна, а случилось это из-за того, что данная телекоммуникационная компания кардинально изменила все тарифы, запустив новые. Отныне абоненты могут с точностью до минут и гигабайт выбрать себе тарифный план, что, безусловно, является большим плюсом.

Начиная с сегодняшнего дня сотовый оператор Yota позволяет жителям России самостоятельно с максимальной точностью решить, сколько возможностей нужно. К примеру, можно создать такой тариф, который будет включать в себя 155 минут разговоров на месяц и 9 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости. В случае с минутами разговоров можно выбрать любое значение от 0 минут до 2000 минут, а в случае с мобильным интернетом от 1 ГБ до 50 ГБ. Кроме того, при необходимости, можно подключить полностью безлимитный мобильный интернет, который доступен без каких-либо ограничений по максимальной скорости.

Также в качестве дополнительных опций имеется возможность включить неограниченный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров, а также активировать пакет безлимитных сообщений SMS, а обойдется такой всего в 50 рублей за один месяц. Если говорить о самом дорогом тарифном плане Yota, который можно создать при помощи конфигуратора, то он содержит в себе 2000 минут разговоров, безлимитный интернет и сообщения, а отдавать за него жителям Москвы и МО нужно по 915,3 рубля ежемесячно. При этом не будет никакого роуминга, а все услуги предоставляются в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является огромным плюсом для всех, кто перемещается по стране.

Ни один другой сотовый оператор в России не предлагал своим клиентам возможности там индивидуально настроить какой-либо тарифный план, и именно поэтому на такую возможность решила сделать ставку компания Yota. Главное помнить, что цены на ее услуги сильно варьируются от региона к региону, поэтому жителям Москвы платить приходится ощутимо больше, чем проживающим, например, в Екатеринбурге или Нижнем Новгороде. Получить SIM-карту данного сотового оператора очень просто – нужно обратиться в его офис продаж, либо же оформить заявку на официальном сайте.

Ранее стало известно о том, что в настоящее время федеральный сотовый оператор Yota возвращает деньгами до 12% от стоимости любых покупок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.