Сотовый оператор Yota возвращает деньгами до 12% от стоимости любых покупок

Каждая компания на территории России делает все ради того, чтобы привлечь как можно больше внимания к себе и своим услугам. Сотовый оператор Yota, который работает в стране вот уже как около пяти лет, не стал исключением из правил. Сегодня, 11 июня 2019 года, он запустил новый сервис, при использовании которого россияне могут возвращать обратно деньгами до 12% от стоимости любых покупок, причем на счет вернутся именно денежные средства в виде кэшбэка, а такой затем можно будет потратить на любые цели и нужды. Все, что нужно сделать – просто обновить фирменное приложение для смартфонов до самой новой версии.

Такая уже доступна для Android и iOS в магазинах Google Play и App Store соответственно. После ее установки в приложении Yota появится специальный раздел под названием «Покупки», перейдя в который окажется возможно совершать различные покупки самых разных товаров, а затем получать обратно кэшбэк в размере до 12% от потраченной суммы денег. Все денежные средства окажутся зачислены на баланс, а такой можно расходовать как на оплату услуг связи и мобильного интернета, так и на другие цели, ведь некоторые магазины принимают оплату со счета телефона.

Все работает очень просто. Клиенту сотового оператора Yota нужно перейти в раздел «Покупки» и выбрать желаемые товары, после чего совершить покупку. Партнеры компании, которые и предлагают кэшбэк в размере до 12%, перечислят денежные средства почти сразу, однако в ряде случае требуется подтверждение оплаты со стороны партнера, поэтому компания вернет часть денежных средств обратно в срок от 1 до 90 дней. Так, например, купив что-либо на 20 000 рублей, обратно на счет могут вернуться до 2 400 рублей, а это очень даже внушительная сумма денег.

С оператором связи уже сотрудничают многие торговые сети и бренды, в том числе Ponominalu – 3%, «Спортмастер» – 4%, «Связной» – 4%, Yves Rocher – 10%, «Л’Этуаль» – 5%, Aviasales – 1% и «Лабиринт» – 5%. Это лишь небольшой перечень компаний, которые предоставляют кэшбэк. В настоящее время у Yota более трех десятков партнеров, а список таких с каждым месяцем будет расти. Это не временная акция, а постоянное предложение, пользоваться которым все желающие теперь могут на постоянной ежедневной основе.

Ранее стало известно, что сотовый оператор Yota сильно обрушил цены на голосовую связь и мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.