Xiaomi Mi Band 4 заставил всех покупателей прыгать от восторга

Разного рода спортивные браслеты выпускаются на рынок вот уже как более чем пять лет, за которые производители научились создавать действительно крутые устройства такого типа, пускай и многие бренды обанкротились к этому времени. Совсем недавно на территории Китая был представлен, а затем и запущен в продажу такой фитнес-трекер, как Xiaomi Mi Band 4. Он обладает массой различных особенностей и возможностей, о которых за последние дни в китайской соцсети Weibo появилось несколько сотен тысяч сообщений. Владельцы этого наручного гаджета не стесняются делиться своим мнением о новинке.

Как и следовало ожидать, данный фитнес-трекер, будучи лучшим в рамках своей категории, заставил всех покупателей прыгать от восторга, потому что при цене в 169 юаней (1 700 рублей) у него просто нет аналогов по совокупности факторов. Утверждается, что защитное стекло Xiaomi Mi Band 4, которое покрывает дисплей, очень и очень сложно поцарапать, а ремешок надежно сидит на руке, не расстегиваясь самостоятельно даже во время интенсивных спортивных нагрузок. Кроме того, некоторые люди уже протестировали этот трекер в бассейне, подтвердив, что он имеет защиту от воды по стандарту IP68.

Такая защита позволяет погружаться с ним под воду на глубину до 50 метров (5 АТМ), но на деле же такое навряд ли кому-то пригодится. В остальном, помимо всего прочего, многие жители Китая хвалят голосовое управление, однако такое, судя по всему, работает исключительно на китайском языке. Еще одна особенность, от которой все в восторге – цветной экран, и он очень даже неплохо читается даже при ярком освещении. Много положительных отзывов касаются и скорости работы. Утверждается, что Xiaomi Mi Band 4 «соображает» намного быстрее, чем модель прошлого года.

Сотни тысяч людей теперь ждут появления в продаже модели с чипом NFC, чтобы получить возможность оплачивать покупки в магазинах и проезд в общественном транспорте, просто прикладывая трекер к специальным устройствам с поддержкой бесконтактного способа оплаты. Все указывает на то, что Xiaomi Mi Band 4 стал самым лучшим спортивным браслетом в истории человечества, предложив массу возможностей, от которых все без ума уже сейчас, а ведь с течением времени таких будет становиться все больше и больше, потому что прошивка трекера постоянно обновляется, получае новые функции.

Ранее появилась информация о том, что компания Xiaomi шокировала всех огромным смартфоном Redmi Max.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.