Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 70 ГБ мобильного интернета и 3500 минутами разговоров

Платить деньги за каждую минуту разговора или за каждый мегабайт интернет-трафик совершенно невыгодно, потому что в таком случае платить за это придется в десятки или даже в сотни раз больше, чем в рамках какого-либо тарифного плана, который уже содержит в себе наборы определенных возможностей. Впрочем, далеко не у всех россиян есть деньги на то, чтобы постоянно платить за тариф на смартфоне, планшете, роутере или же модеме, но больше это не причина для того, чтобы отказывать себе в удовольствии использования новейших услуг и возможностей. Так, в частности, на территории России появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, а содержит он в себе массу возможностей.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 70 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать этот интернет-трафик можно на любые цели и нужды, что совершенно точно является очень большим плюсом. Более того, все эти возможности действуют как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, потому что никакого роуминга нет, а это очень и очень важно для каждого, кто хотя бы иногда покидает пределы своего домашнего родного города.

В остальном, ежемесячно клиент нового сотового оператора получает 3500 минут разговоров, а расходовать их можно на любые номера по всей России, в том числе на городские. Еще одна приятная особенность бесплатного тарифного плана состоит в том, что он содержит в себе целых 7000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера. За все это на самом деле не нужно платить, а подобные возможности предоставляются в сетях 2G, 3G и 4G LTE на уровне всей России. Секрет бесплатности столь щедрых возможностей очень прост – абонент оплачивать их своим собственным временем.

Для того, чтобы использовать все услуги телекоммуникационной компании «Атлас» бесплатно, нужно обязательно просматривать рекламу и, кроме того, проходить разного рода опросы через интернет. За все это начисляются специальные бонусные баллы, которыми можно оплачивать до 100% от стоимости каких-либо тарифных планов на выбор. Это отличная возможность перестать расходовать деньги на оплату услуг сотовых операторов, сохраняя их для чего-то более полезного. Получить SIM-карту данной компании очень просто – нужно оставить заявку на официальном сайте, по которой с потенциальным абонентом свяжется сотрудник и организует доставку.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сделают все тарифы в два раза дороже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.