Sony сделала все игры для PlayStation 4 полностью бесплатными

Пускай с момента начала продаж игровой приставки Sony PlayStation 4 уже и прошло более пяти лет, но она по-прежнему является самой современной в своем классе, а покупают ее миллионы людей ежемесячно. Поскольку интерес покупателей к ней стремительно сокращается ввиду ее устаревания и слухов о следующем поколении консолей, японская корпорация вынуждена идти на такие шаги, которые привлекут внимание как можно большего числа игроков, а ее владельцев заставят не переходить на другие платформы, вроде PC, где качество графики уже давно в разы выше. Специально для достижения поставленной задачи компания сделала все игры для PS4 полностью бесплатными, и это действительно так.

Как стало известно, игровая студия Electronic Arts и компания Sony заключили специальное соглашение, на основании которого в консоли PlayStation 4 появится фирменная подписка под названием EA Access. Оплачивая ее игрок сможет получить доступ более чем к сотне игр из различных серий, в том числе Battlefield, Star Wars, Need for Speed, Sims, Mass Effect, FIFA, NHL, NBA, UFC и Titanfall. Платить за все это удовольствие потребуется по 249 рублей в месяц, а станет доступна такая подписка уже в ближайшие несколько месяцев. Кроме того, пользователи такой подписки смогут получать доступ к любым новейшим играм на 10 часов без ограничений.

Само собой, что играть можно только в игры от EA и ее дочерних студий, но зато это можно делать бесплатно. Для того, чтобы получить подписку EA Access без какой-либо платы для Sony PlayStation 4, окажется достаточно лишь создать новую учетную запись, привязав к ней свою карточку. Таким образом можно будет получать пробную подписку на полмесяца (14 дней), играя в любые игры без какой-либо платы, в том числе по мультиплееру. Ранее Sony никогда не одобряла никаких сторонних подписок, однако с течением времени ситуация в корне изменилась, очевидно, в лучшую сторону.

Более того, можно будет сэкономить и на оплате подписки. Такую окажется возможно подключить сразу на один год, а в таком случае 12 месяцев обойдутся всего в 1 199 рублей, что сопоставимо стоимости менее чем пяти месяцев при их оплате на ежемесячной основе. Новая подписка вдохнет новую жизнь в Sony PlayStation 4, ведь за счет этого все ее владельцы смогут без каких-либо сложностей играть в новейшие игры и получать от этого максимум удовольствия. Подписка EA Access появится сразу по всему миру, то есть использовать ее смогут жители России, Европы, Украины, США и других стран.

Ранее был выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.