Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в истории тарифный план

Крупнейшей телекоммуникационной компанией на территории России является «МТС», которая делает все ради того, чтобы как можно больше россиян пользовались ее услугами. Она позволяет совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. Все это можно делать без какого-либо роуминга даже во время поездок по стране, а это огромное преимущество. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, данная телекоммуникационная компания запустила новый самый лучший в истории человечества тарифный план, и его уже могут себе подключить все желающие.

В рамках запущенного тарифа абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем расходовать этот самый пакет трафика разрешено на любые цели и нужды, а это, безусловно, очень большой плюс, который позволит не испытывать никаких ограничений, а как следствие – неудобств. Использовать этот самый пакет разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а поскольку «МТС» имеет покрытие в более чем 82 регионах РФ, пользоваться доступом к глобальной сети без ограничений и доплат можно будет почти по всей стране.

В остальном, помимо прочего, абоненту ежемесячно предоставляют 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки можно на любые номера по всей России, причем даже на городские. Это очень удобно и выгодно для тех, кто часто звонить в другие субъекты РФ, в том числе на городские телефонные номера. Что касается сообщений, то они действуют в масштабах всей страны. Таким образом, у нового тарифа совершенно нет роуминга, потому что даже при входящих вызовах платить что-либо не требуется. Никаких других возможностей тарифный план в себе не содержит, но зато он стоит очень и очень мало.

Так, в частности, платить за такой тариф требуется всего по 300 рублей в месяц, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. Из этого следует, что один день использования тарифного плана под названием «Мой Smart» стоит всего-навсего 10 рублей, а это невероятно мало по современным меркам. Подключить его на таких выгодных условиях сотовый оператор «МТС» предлагает в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Для этого нужно просто обратиться в салон связи и сразу внести деньги на счет для оплаты абонентской платы в течение первого месяца использования.

Ранее стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.